+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Работа радио - сброс волны спонтанно

Добрый день. На новой Элеганс Плюс с 6.1" монитором имею проблему с работой радио. Во время прослушивания определенной FM-радиостанции неожиданно пропадает звук как будто была нажата кнопка mute на руле (отключение громкости) и патефон начинает поиск радиоволн сам по себе, через какое-то время он останавливается - при этот вещание не восстанавливается. Восстанавливается только когда нажимаешь выбор волны вверх-вниз. Данная проблема встречалась уже пару - тройку раз за последние 3 дня. Буду благодарен за информацию если у кого-то такое же происходило и как такую проблему решали. На следующей неделе собираюсь к ОД предъявлять...

Местный Array
    RAV4 2,5 АКПП6
    239 230
    Город
    Мурм. обл.

В разделе "Установки радио" попробуй выключить 2й пункт - альтернативная частота FM

3. Пользователь сказал cпасибо:

dimed (31.03.2016)

Еще Traffic Alert (ТА) можно выключить.

5. Пользователь сказал cпасибо:

dimed (31.03.2016)

Спасибо, попробую сделать так и отпишусь позже помогло ли...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160330_141552.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	33942

Местный Array
    RAV4 2,5 АКПП6
    239 230
    Город
    Мурм. обл.

Цитата Сообщение от dimed Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую сделать так и отпишусь позже помогло ли...
    А вообще, выкинь это говно и поставь любую голову на андроиде с интернетом и навигацией.

Очень даже хочу, но не сейчас, через 3 года

Цитата Сообщение от dimed Посмотреть сообщение
    Очень даже хочу, но не сейчас, через 3 года
    Через три года уже не надо будет =) Меняй сейчас, на гарантию не влияет. Ну если тока при установке не спалишь ничего в электрике, конечно =)

Местный Array
    RAV4 2,5 АКПП6
    239 230
    Город
    Мурм. обл.

Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Ну если тока при установке не спалишь ничего в электрике, конечно =)
    Не пугай, там спалить вообще ничего невозможно, каждой маме - свой папа. Я менял сам за 1,5 часа.

Проблема периодически повторяется. Убирал все галочки с настроек. Ездил к дилеру, они разводят руками... Самое странное, что пару месяцев ничего не беспокоило и пару недель назад появилось и сейчас опять все нормально работает.

У меня так: заглушил авто, вновь завожу и канал FM перепрыгивает на другой. Такое происходит часто. ГУ 6,1 без Нави. Данный баг был с самого начала эксплуатации.

+ Ответить в теме