+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    Сообщение САБ и штатная ГУ

    Парни, подскажите, можно ли подключить саб к штатному ГУ?? Если да, то как?)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    359
    камри V40 3.5
    16 40
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    только от колонок, питание придётся тянуть.

  3. #3

    По умолчанию

    Есть приспособление которое от задних штатных колонок преобразовывает в низкие чистоты. Вот её ставишь усилилок и саб. Только зачем это? Для начала сделай шумку поменяй динамики, может уже устроит звук ?

    - - - Добавлено - - -

    P.S. У меня нет саба, стоит 12 динамиков включая провёл в задние двери, магнитола процессорная у звук изумительный, саба не надо, общая номинальная мощность 3 кВт

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    Конечно, от такого количества динамиков и саб не нужен, там мидов одних наверно штук 6.))

  5. #5

    По умолчанию

    Да да, в дверях и в задней полке, 6 и есть))) два средней частоты и четыре Твитера в круг

  6. #6

    По умолчанию

    А какие динамики хорошие посоветуете и в двери и назад?? Ну и какого размера? И можно ли сзади поменять динамики без переделки задней полки? А то я выдел где то что там надо какие то подставки выпиливать и т.д. В общем штатные вынул и другие прикрутил. )) Чтоб без гемора))

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    а что вам мешает электро лобзиком выпилить с фанеры нужную проставку? ни какого колхоза, чтоб без переделки , 16.5 или 6х9, в любом случае вам нужно пилить кольца так как у toyota не стандартные динамики.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolya27 Посмотреть сообщение
    а что вам мешает электро лобзиком выпилить с фанеры нужную проставку? ни какого колхоза, чтоб без переделки , 16.5 или 6х9, в любом случае вам нужно пилить кольца так как у toyota не стандартные динамики.
    На передних динамиках тоже проставки надо выпиливать???

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    конечно, ну можно купить, пластиковые продают под динамики 16.5, размера.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Положил переходную рамку на сканер: https://yadi.sk/i/1vfXcpv1qK4gb (сюда файл не прикрепляется). Слева линейка для масштабирования. Но внимательнее - рамка с удалением от двери, чтобы посадочная глубина динамика не мешала открыванию стекла.
    Где-то еще для ВЧ динамиков шаблон имеется. Поискать?
    вот добрый человек отсканировал и выложил, если по этому шаблону будете делать то ставьте размер 100% при печати

    - - - Добавлено - - -

    кстати мне тут пару дней назад попали такие переходники, установил в них динамики и пластик перестал играть, даже не представляю что будет если еще эти переходники шумкой усилить.

  10. #10

    По умолчанию

    Пластиковые проставки не советую ставить, звук не тот будет. Лучше сделать из фанеры, или туда как раз входят 6х9 но это я думаю лишнее впереди


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя