+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorec1 Посмотреть сообщение
    наносил в гараже его нельзя наносить на солнце
    Ну по солнцу наверное можно вечером или рано утром.
    А вот по поводу пыли что думаете? Не насядет за время нанесения?
    А то гаража нема у меня :( Ну на даче есть, но он шириной 2,9 метра, там из машины выйти бы не то чтобы нанести чего, да и завален весь всяким хламом, давно уже по назначению не используется.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    297
    Toyota Camry ACV40 2.4 R4 2008
    2 7
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Ну по солнцу наверное можно вечером или рано утром.
    А вот по поводу пыли что думаете? Не насядет за время нанесения?
    А то гаража нема у меня :( Ну на даче есть, но он шириной 2,9 метра, там из машины выйти бы не то чтобы нанести чего, да и завален весь всяким хламом, давно уже по назначению не используется.
    Надо в любом случае в гараже, не должно быть пыли и всякой шляпы, а нашей Рашке такую процедуру точно не получиться проделать на улке, да и надо чтобы после нанесения машина минимум 5-6 часов стояла в гараже. В общем если хочешь сделать норм ищи гараж или что то вроде него.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    46
    Тойота камри V 40 2011г
    0 0
    Город
    Хилок

    По умолчанию

    дя я тоже согласен, надо в гараже, и при этом надо хорошее освещение чтобы не пропустить ни одного участка а то потом будет матовым

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    427
    Camry v40 2,4
    26 30
    Город
    Омск
    Фотографии
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorec1 Посмотреть сообщение
    вот фото после нанесения полироли
    Игорек, на дисках то же стекло?

  5. #25
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    46
    Тойота камри V 40 2011г
    0 0
    Город
    Хилок

    По умолчанию

    да остатки намазал от прикола. Я скажу так, если кто не верит, пыль садиться меньше, грязь конечно не отлетает как говорят в некоторых рекламах, но у меня авто стоит в гараже, дверь из гаража идет в кочегарку, я топлю углем, пыль садится на машину и если она закрыта жидким стеклом то при выезде почти вся пыль слетает, а если машина не покрыта стеклом то пыль остается, это мною замечено точно.

  6. #26

    По умолчанию

    Как определить подделку Вилсон?щас по 800 руб флакон продают!!так ли это?

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    за 800 туфта какая то,и самому тяжко,надо подготовить машину а это мойка,полировка итд и тп профессионалы делают часов за 10-12.и освещение нужно,легче отдать 10 и не парится,но вещь полезная сам думаю второй раз делать.

  8. #28

    По умолчанию

    Так вроде он не требует подготовки?это не тот тот состав где надо предварительно полировать,делать адгезионный слой,можно по подробней,многим наверно интересно,я узнавал в салонах куда обращался ,ну максимум 6к,ну не как не 10,читал инструкцию вымыл и нанёс и все!!

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    очень трудоемкий процесс,мойка,обезжиривани е,полировка если машина не новая все царапки надо убирать а то будет некрасиво,наносят на пол детали ждут несколько минут и полируют,свет должен быть отличный что б чего не пропустить,так что в простом гараже тяжко будет.А полностью процесс описывают сервисы которые этим занимаются. И 10т это нормальная цена,пусть делают профессионалы.

  10. #30


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя