+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    VetalSD,
    какое масло заливал?
    Так, чтобы знать
    да по сегодняшней ситуации уже насрать какое масло лить, главное чаще менять. Кругом подделки. Оригиналы ушли по цене вверх. Действительно хороших масел на рынке очень мало и то только в больших городах, либо рядом с границей. Так что вопрос надо ставить так: как сильно педалируешь, на каких скоростях носишься и как часто меняешь жидкости и масла? Если будешь ездить аккуратно и менять масло каждые 3-5 тыс, то на самом деле почти любое масло нормально будет катать.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    масло беру у корежа - у него мажорный сервис- бентли фигентли! но думаю, и это не гарантия )

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    бентли фигентли!
    Что за масло такое?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    масло беру у корежа - у него мажорный сервис- бентли фигентли! но думаю, и это не гарантия )
    это еще хуже, чем у дяди Васи в гараже. Эти точно должны бодяжить, чтобы бентли фигентли по чаще заезжали на ремонт, а лучше сразу на капиталку движка. Иначе как содержать и кормить табун смазливых мальчишей в обтягивающих пидара..ческих костюмчиках???

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VetalSD Посмотреть сообщение
    масло беру у корежа - у него мажорный сервис- бентли фигентли! но думаю, и это не гарантия )
    А рекомендованное заводом изготовителем масло TOYOTA 5-W30 не пробовал заливать?

  6. #26

    По умолчанию

    кстати, обратите внимание, чем дороже сервис тем меньше доступа в ремзону. А таким как я -покажи канистрочку, не сорвано ли гарантийное кольцо, остатки масла дай мне на доливку, покажи че слили, покажи сколько залили...

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    кстати, обратите внимание, чем дороже сервис тем меньше доступа в ремзону. А таким как я -покажи канистрочку, не сорвано ли гарантийное кольцо, остатки масла дай мне на доливку, покажи че слили, покажи сколько залили...
    тощщщна!)))и толку нет никакого в мажорных сурвисах, одинаково гавняно сделают)))по поводу масла согласен с камрычем, на кой черт изобреать велосипед, для вас уже все придумали, масло 5в30, и все, еще 0в30...я вот лью 5в30 и не жужу)))а какую марку лить это уже интимный вопрос каждого водителя, кто хочет может и за 5к брать масло, и врятле оно будет лучше чем масло за 2к, если менять вовремя...

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    206
    Camry v30, Honda Civic, ВАЗ 2107
    6 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    неа! ну вот обкатку пройду и при замене надо его залить
    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А рекомендованное заводом изготовителем масло TOYOTA 5-W30 не пробовал заливать?

  9. #29

    По умолчанию

    VetalSD написал когда стуканул то искал

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    тощщщна!)))и толку нет никакого в мажорных сурвисах, одинаково гавняно сделают)))по поводу масла согласен с камрычем, на кой черт изобреать велосипед, для вас уже все придумали, масло 5в30, и все, еще 0в30...я вот лью 5в30 и не жужу)))а какую марку лить это уже интимный вопрос каждого водителя, кто хочет может и за 5к брать масло, и врятле оно будет лучше чем масло за 2к, если менять вовремя...
    почему 5в30 ? я 5в40 лью, запутался 30 по жиже да?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя