+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    97
    Камри V50 2,5 Элеганс Плюс
    24 0
    Город
    Вологда

    По умолчанию

    Привет всем. Нужен совет, что делать. Сегодня при включении кондиционера из дефлекторов несколько секунд шел какой-то пар, без запаха, потом пропадал. Кондер работает вроде без сбоев. После отключи кондер, через несколько минут опять включил и опять шел пар несколько секунд. Подскажите что это может быть. Спасибо

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafarov68 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Нужен совет, что делать. Сегодня при включении кондиционера из дефлекторов несколько секунд шел какой-то пар, без запаха, потом пропадал. Кондер работает вроде без сбоев. После отключи кондер, через несколько минут опять включил и опять шел пар несколько секунд. Подскажите что это может быть. Спасибо
    У меня тоже пару раз такое было. В чем причина не знаю. Что мне не нравится в климате, так это то, что если немного поездил с кондером, а потом его выключил, то сильно потеет лобовое стекло. Даже на следующий день оно будет немного потеть. На прошлых машинах такого не было.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    255
    камри v40 2.4 2011г.
    3 21
    Город
    Муравленко

    По умолчанию

    V_B,
    Добрый день, ну как вы решили свою проблему с жужанием моторчика. Хотелось-бы узнать. У меня тоже Жужжит. Климат после самодиагностики показал 00 и направление в лицо.
    Последний раз редактировалось ACC174; 29.09.2016 в 17:55.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
    У меня тоже пару раз такое было. В чем причина не знаю. Что мне не нравится в климате, так это то, что если немного поездил с кондером, а потом его выключил, то сильно потеет лобовое стекло. Даже на следующий день оно будет немного потеть. На прошлых машинах такого не было.
    А зачем его выключать? Потому и "потеет", конденсат не удаляется.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaycman Посмотреть сообщение
    А зачем его выключать? Потому и "потеет", конденсат не удаляется.
    Сейчас на улице 8 тепла. Климат включать смысла нет. Стекло лобовое все равно немного потеет. Перестает потеть когда включаешь обдув только на лобовое стекло и очень теплым воздухом. И еще вопрос. Каков принцип работы обогрева лобового стекла. Утром нажал на кнопку, а она поморгала индикатором и все.

  6. #36
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
    Сейчас на улице 8 тепла. Климат включать смысла нет.
    Ну ездий тогда с открытыми окнами, что ли. И ничего у тебя не будет потеть. Климат в авто для того и нужен, чтобы ничего не потело и было комфортно в салоне.

    А исчо я не удивлюсь, если у тебя рециркуляция включена, при такой то логике мышления.

  7. #37
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    77
    камри v50 2,5
    3 0
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Вот какая проблема! Утром после запуска двигателя при включении печки включается вентилятор радиатора и крутит секунд 10-30. И не важно в ручном или в автоматическом режиме климат, также при включении обдува стекла. потом в течении дня все нормально. Может кто знает что за кака! Зарания прошу прощения если попал не в тему!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 51sever Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Вот какая проблема! Утром после запуска двигателя при включении печки включается вентилятор радиатора и крутит секунд 10-30. И не важно в ручном или в автоматическом режиме климат, также при включении обдува стекла. потом в течении дня все нормально. Может кто знает что за кака! Зарания прошу прощения если попал не в тему!
    Вентилятор будет всегда включаться (по определению) , если подключается компрессор климата.Отключите компрессор и карлсон выключится.

  9. #39
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    77
    камри v50 2,5
    3 0
    Город
    Ноябрьск

    По умолчанию

    Парни у кого жужжало под панелью, поделитесь как решали проблему и в чем она была?

  10. #40
    Местный Array
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    1,708
    Camry V40 2.4 / R4 / AT / 2008
    120 106
    Город
    Сургутский р-он, п.Нижнесортымский

    По умолчанию

    не туда написал.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234