+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Акустика

  1. #31

    По умолчанию

    Это не проблема. Проблема с картой задней полки. Завтра буду резать овалы пластиковые на ней.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Я вырезал рёбра жёсткости с полки с обратной стороны и все встало
    Я сделал на днях так же. Тоже все встало. Наконец-то. Теперь усилок хочу)))

  3. #33

    По умолчанию

    Кто подскажет какие колонки у нас в дверях передних? среднечистотные? просто сейчас рассматриваю покупку колнок и мне задли вопрос - что я хочу? есть 16см среднечистотники и МИД-Басс. незнаю что выбрать. Думаю мид басс. говорят басс по лучше. Еще с пулей предложили динамики. Ну ваще круто. Кто что ставил себе? и где крпепили твитера? пищалки врезали в треугольники возле зеркал боковых?

  4. #34

    По умолчанию

    Твиттеры у нас стоят в «торпеде» по углам, их можно заменить , крышки очень легко открываются. В двери можно средней чистоты а назад мидбас. У меня в дверях стоят мидбас 16 и средней чистоты 10 все вошло в родные «дыры» сделав проставку

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gura Посмотреть сообщение
    Твиттеры у нас стоят в «торпеде» по углам, их можно заменить , крышки очень легко открываются. В двери можно средней чистоты а назад мидбас. У меня в дверях стоят мидбас 16 и средней чистоты 10 все вошло в родные «дыры» сделав проставку
    перепутал твитера с кроссоверами. у вас мидбасс и средняк стоят в 1 двери? у меня просто нету колонок в задних дверях. Кроссовер есть место на дверях крепить?

  6. #36

    По умолчанию

    В двери много места, у меня там они и стоят

  7. #37

    По умолчанию

    В крутили в стандартные дыры или скотч 3м? А в задних дверях есть колонки?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234