+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Владимир

    Радость ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!))

    Давно мечтаю о покупке камри 2.4 АкппПоявилась возможность купить,но только 2006-2008 года)Кто владеет или в курсе как машина спустя 10 летСлышал двигатель не ремонтно пригоден ну и Акпп как она сколько ремонт.Буду очень признателен кто ответит,спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    все нормально, там вроде сборка еще только японская.
    r4 и выше как всегда оптимум по плюшкам

    для б/у все сильно зависит от пользователей.

    бюджет на капиталку коробки и двигателя 100-150 заложить, и можно вообще ничего не бояться

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Владимир

    По умолчанию

    Спасибо,характерные признаки кончины коробки не в курсе какие?

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    77
    Toyota Camry v40 2.4
    8 1
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Привет всем! Мучают такие же вопросы примерно))) сижу смотрю объявы, а вокруг один шлак((((

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАМri Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мучают такие же вопросы примерно))) сижу смотрю объявы, а вокруг один шлак((((
    С выбором автомобиля не стоит торопиться, я свою взял также , долго бродил по интернету, пока не пересмотрел все старье , а потом мониторил новые объявления

  7. #7
    Новичок Array
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    2
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    и сколко в итоге выбирал и что выбрал?

  8. #8

    По умолчанию

    Я тем же образом ищу) по другому сейчас никак

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    3
    TOYOTA CAMRY XV30 V6 3.0
    0 0
    Город
    Тобольск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikosha Посмотреть сообщение
    С выбором автомобиля не стоит торопиться, я свою взял также , долго бродил по интернету, пока не пересмотрел все старье , а потом мониторил новые объявления
    Анологично проводил свое свободное время. Было потрачено около 3 недель времени и даже хотел срываться в другой город (около 400 км.) для того чтобы просто посмтортеть вариант. А в итоге машина сама приехала)))
    Бывший владелец приехал на вахту и решил продавать по месту, я купил и не жалею. Все железо родное, агрегаты все исправны, авто без ДТП.
    Считаю что повезло.

  10. #10

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, я тоже уже недели 3-4 изучаю вторичный рынок легендарной тойота камри и могу сказать однозначно (разумеется со слов продавцов и покупателей), что не важен год и пробег (разумеется всё относительно и конкретно про 40ку) машина на 5+ и это факт. Я присмотрел (а планирую приобрести уже в эти выходные) 3 варианта пробег от 140000 (т.е 100% скручено) и до 192000 (вполне естественно) но у последней у единственной R-4 остальные R-3...... Вот и думаю, что в данном случаи приоритет пробег или комплектация??? Ваше мнение?!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя