+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Саня
    Гость

    По умолчанию Toyota Camry - 2006 год, 2.4 л.

    Саня,,

    Ачинск,
    Toyota Camry ,
    2006,
    2.4,
    авт.,
    бен.,
    До этой красавицы, у меня был Чайзер 1997 года 2 литра 1G- вечный двигатель вот только масло хавает, думал ,что только у меня поспрашивал знакомых у кого такой же двиган, и у всех жрет! Отъездил два года пробег 300 тыс. км. пора менять! Долго думал, что брать мечтал Mark2 в 110 кузове. Ездил на базар в Красноярск почти каждые выходные! Много пересмотрел то битый, то прокуриный салон а машина стоит 15тыс. жалко отдавать такие деньги за секонд-хэнд. Решил брать новую машину! Посмотрел новый FORD MANDEO прокатился, вроде ниче идет мягко не уступает чайнику, цена 29500 движка 2л. Начал рассматривать салон очень уж простой! Все сделано не аккуратно, короче тяп-ляп! Когда закрываешь двери издается такой звук!!! Как в девятке! Решил брать Camry в кузове 2001 г. приезжаю в Крепость. А мне говорят, что уже идет запись на новую Camry, осталось только одна машина черного цвета комплектация R2 (автомат, велюр) и ждать минимум 3 месяца, цена 32500 и + 40 тыс рублей доставка до Красноярска. Беру!!! Остается только ждать. Проходит три месяца, звонят! Машина пришла делаем предпродажную подготовку, ещё неделя. Ну где неделя там и две! Всё забрал, как раз в День своего рождения! Хороший подарок! В салоне места намного больше чем в Чайзере, передняя панель необычная, утоплена вперед! Ночью бирюзовый вставки горят нежно голубым цветом, красиво! Единственное не нравятся эти светлые вставки под дерево особенно в темном салоне. Комплектация нормальная СД чейнджер на 6 дисков, омыватель фар, датчик дождя- кстати удобная штука, ну и т.д. Внешне очень красивый аппарат особенно в черном исполнении! Едешь по улице и все оглядываются! Чем  то похож на Lexus GS. Па трассе идет мягко, управление хорошее, только на больших скоростях есть набольшие крены! Двигатель 2.4л 4 цилиндра 167л.с. на 15 л.с. больше чем в старой Камри, коробка 5 скоростная на 5 включается при 180км/ч . Тяга на много лучше чем у Чайзера. Говорят, что Камри 2.4 мало лично я считаю что нормально! Машина бизнес класса, сделана для комфортной езды, а не для гонок! Разгон 9сек. макс. скорость 230км\ч что еще для счастья надо! Купил литье R17 за 50 штук, машина стала чувствовать кочки и прочие неровности.

    Купил коврики в салон велюровые 3000р. и резиновые 2000р. В общем машина обошлась где-то в районе 37000 баксов! Летом сбил собаку, летел где-то 140км/ч. Вмял бампер, сломался омыватель фары, бачок омывателя, и туманку. Короче заменили бампер 8000р., омыватель 6000р., ну и все выше перечисленное, итог 40000 руб. Но к счастью машина была застрахована сделали за счёт страховой компании! Расход в городе 10-11л. по трассе 9л. при 160-170 км\ч. Сейчас машину сдал на полировку, после полировки сделаю фотки!

    А пока наслаждайтесь старыми фото! Машина сделана в ЯПОНИИ ни в каком нибудь Китае как некоторые говорят! В 2007г. будут делать в России. Очень хороший автомобиль, советую всем! В 2007г. обещают новый Land Cruiser хочу себе взять! Пока всё!

    И пожалуйста не надо писать типа « Ты лох!!! Я бы взял MARK X и т.д.…..»  

    TOYOTA CAMRY рулит!!!

      

      



  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Саня,,

    Летом сбил собаку, летел где-то 140км/ч. Вмял бампер, сломался омыватель фары, бачок омывателя, и туманку. Короче заменили бампер 8000р., омыватель 6000р., ну и все выше перечисленное, итог 40000 руб. Но к счастью машина была застрахована сделали за счёт страховой компании!





    Сегодня сбил собачку(выбежала резко),ехал 60-70 км/ч в городе,отлетел номер(раскололась вставка),выпала воздухозаборная решетка,ну и самое обидное-треснул пластик нижнего пояса под номером...машина застрахована-завтра подьедет "страховщик".....
    на "москвиче" и царапины бы не было...


 
+ Ответить в теме