+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сдулся походу или личные проблемы) свободного времени не стало) кризис же в стране) и до него дошёл он)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Я ещё тот задрот по машине) вот и попробую супротек на Камри v40, с пробегом более 200 тысяч)
    видимо следующие сообщения будут такие:

    - "залил ёпротека, машина просто летит!"
    - "слил масло, черное как нефть."
    - "залил супротека, вижу в задних зеркалах феррари и ламборджини!"
    - "движок стуканул"
    - "бл...ть ну не может же ремонт стоить как 2 машины!"
    - пользователь mmx001 удалил свой аккаунт

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    чет не видно бунта даже в инете. Почти 2 ляма подписчиков и всем насрать? А он все говорил, вот соберу всех подписчиков, затеем бучу, поменяем всех и вся. Что с ним в итоге сейчас? В курсе?
    Сидит под следствием.И жену гражданскую тоже закрыли.Типа в сговоре с ним химичили со страховыми.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Сдулся походу или личные проблемы) свободного времени не стало) кризис же в стране) и до него дошёл он)
    Сидит

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    )))))))))) у меня не первая машина))) мне и сжигали мазду 6, Субару импрезу на 10й день её жизни из салона вшатал в 9ку, пассат вшатал на свадьбе своего брата (в ноль его), цивик странно прожил 2 года и купил его мой друг, Хонда шаттл прожил 3 года и ушёл так же покупателю) теперь на очереди Камри и мазда 3))) и конечно супротек

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    mmx001, как я понял у вас проблемы с авто были (сожгли сами ушатали) потому что вы не знали про супротэк! Жалко что вы тему не создали первого апреля она бы лучше зашла

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Просто Камри проехала более 200 тысяч, решил супротек залить) и испытать) а в чем вопрос air?)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Просто Камри проехала более 200 тысяч
    А в эмиратах они и по ляму ходят!!!!))) Так что не порть тачку!!)))

    - - - Добавлено - - -

    Хотя если ты мазохист, тогда вперед!!!!)))))

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    46
    Toyota Camry v40 2.4
    2 4
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    2 дня назад менял масло, так вычитал на упаковке из под масла типа масло содержит все необходимые присадки. Масло тойота 5 w30 в алюминиевой банке. Вывод такой - пользуйся то, что рекомендует тайота и будет тебе счастье.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    539
    камри v40 2,4 R4 2011 г. Японочка
    13 8
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Я тоже против всяких жидкостей - изготовитель делает все как надо и рекомендации дает для нормального использования, а люди, которые хотят сорвать бабло придумывают всякие жидкости и присадки, после которых летят агрегаты и машины везут на СТО, чтобы там обогатились другие дядьки и дядьки, которые запчасти продают, соответственно, дело дойдет и до китайских подвалов, которые штампуют левые запчасти, у которых ресурс гораздо меньше заводских. Тут вообще такая длинная цепочка, и кормите всех именно Вы - те, кто льет жидкости и присадки!

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schumaher Посмотреть сообщение
    Я тоже против всяких жидкостей - изготовитель делает все как надо и рекомендации дает для нормального использования, а люди, которые хотят сорвать бабло придумывают всякие жидкости и присадки, после которых летят агрегаты и машины везут на СТО, чтобы там обогатились другие дядьки и дядьки, которые запчасти продают, соответственно, дело дойдет и до китайских подвалов, которые штампуют левые запчасти, у которых ресурс гораздо меньше заводских. Тут вообще такая длинная цепочка, и кормите всех именно Вы - те, кто льет жидкости и присадки!
    +1


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя