+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    По умолчанию Toyota Camry SE 2013 американец

    Привет всем форумчанинам. Хочу приобрести тойоту камри 2013 года комплектация SE американка с маленьким пробегом. Машину проверил по вин коду, все чисто. Ее продает мой товарищ. Пробег 7000 км.
    Посоветуйте пожалуйста какие недостатки у американских камри. Недостатки которые я вижу - это спидометр в милях, нет бортового компьютера, нет ксенона заводского короче говоря она немножко голая. Просто одно ощущение того что она как новая, не дает мне не рассматривать ее. Я просто думаю может есть ещё то, что я не знаю. Могут ли быть проблемы потом. Спасибо заранее.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фариз Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанинам. Хочу приобрести тойоту камри 2013 года комплектация SE американка с маленьким пробегом. Машину проверил по вин коду, все чисто. Ее продает мой товарищ. Пробег 7000 км.
    Посоветуйте пожалуйста какие недостатки у американских камри. Недостатки которые я вижу - это спидометр в милях, нет бортового компьютера, нет ксенона заводского короче говоря она немножко голая. Просто одно ощущение того что она как новая, не дает мне не рассматривать ее. Я просто думаю может есть ещё то, что я не знаю. Могут ли быть проблемы потом. Спасибо заранее.
    Здесь на форуме, американка-это редкость.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фариз Посмотреть сообщение
    это спидометр в милях, нет бортового компьютера, нет ксенона заводского
    Поворотники задние красные, габариты передние желтые
    ПС: С нашим курсом $ расходники дорогие, вероятно.

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    А с Америки когда машина пригнана? Что то не вериться в пробег 7000 км за 3 года.

  5. #5

    По умолчанию

    Продаёт товарищ,а VIN пробил.Не доверяешь?

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    С VIN-ом тоже много ухищрений есть. У нас в Казахстане достаточно много 50ток из США. Так в 99% случаях это машины так сказать с не очень хорошим прошлым, так как пригнать хороший вариант стоит дороже чем скажем официальные машины от ОД. Как то так.

  7. #7

    По умолчанию

    Я все проверил. Все чисто. Даже когда смотришь под машину, там все как у новой. У моего товарища 2 машины, поетому такой пробег. Насчёт того что она чистая- это 100%. Меня интересует потом что с ней будет. Например 95 бензин нельзя лить. Это мне сегодня сказали)). Я вот думаю 2012 европейку брать с 45к пробегом или ее? Просто ее новизна мне не дает покоя ))

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    806
    Камри 50
    66 104
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цены разнятся?

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Ну если все так, то ничего с ней не будет. Бери если по цене ниже Европы - мотор и коробка тот же, расходники с Европой одинаковые. Отличия в некоторых кузовных деталях и интерьере.

    Да еще, что это вдруг нельзя 95 бензин ей?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bARAT Посмотреть сообщение
    Ну если все так, то ничего с ней не будет. Бери если по цене ниже Европы - мотор и коробка тот же, расходники с Европой одинаковые. Отличия в некоторых кузовных деталях и интерьере.

    Да еще, что это вдруг нельзя 95 бензин ей?
    Потому что пиндосы удавятся лить 95-й.Не знаю как сейчас но лет 15 назад все машины что привозились оттуда были на 92.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя