+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Дефлектор капота

    Всем доброго дня, какие мнения есть по поводу установки дефлектора капота? Помогает ли от сколов и главный вопрос: не будет ли под ним или в местах крепления "цвести" капот??? Короче все плюсы и минусы!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camryvod Посмотреть сообщение
    не будет ли под ним или в местах крепления "цвести" капот???
    Это будет зависеть от рук, которыми установлен этот дефлектор.
    Тема уже мусолилась, то что красоты он не прибавляет тоже говорилось, хотя кому-то нравится.
    А защищать от сколов он будет ровно ту часть, которую прикрывает.....

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Спасибо

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    4
    camry v40 4wd 2.4
    0 0
    Город
    Петропавловск-Камчатский

    По умолчанию

    у меня на днях его оторвало на 150 км/ч, справа где лопнула, соответственно и краска отлетела

    - - - Добавлено - - -

    А что там? ума вроде не надо его поставить, выравнить и 3 или 2 (не помню) гайки потуже затянуть....

  5. #5

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    152
    TOYOTA CAMRY 3,5 V6 2GR-FZE 327 hp
    17 23
    Город
    Новосибирск
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camryvod Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, какие мнения есть по поводу установки дефлектора капота? Помогает ли от сколов и главный вопрос: не будет ли под ним или в местах крепления "цвести" капот??? Короче все плюсы и минусы!
    Не ставь! Мой тебе совет. Qpixar верно сказал, красоты он не добавляет, в местах крепления, как ты ни старайся будут потёртости, это как минимум, как максимум царапинки, коцки, сколы лакокрасочного покрытия, затем коррозия в этих местах. Если бы мне даже подарили эту хрень, при всём уважении я бы её не поставил, так же впрочем как и ветровики и задний спойлер. Если уж так переживаешь про сколы на передней части, можно как вариант заклеить специальной для этого прозрачной плёнкой, не знаю как она правильно называется, но думаю ты понимаешь о чём я.

  7. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    86
    Тойота камри
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SINKAUFF Посмотреть сообщение
    Не ставь! Мой тебе совет. Qpixar верно сказал, красоты он не добавляет, в местах крепления, как ты ни старайся будут потёртости, это как минимум, как максимум царапинки, коцки, сколы лакокрасочного покрытия, затем коррозия в этих местах. Если бы мне даже подарили эту хрень, при всём уважении я бы её не поставил, так же впрочем как и ветровики и задний спойлер. Если уж так переживаешь про сколы на передней части, можно как вариант заклеить специальной для этого прозрачной плёнкой, не знаю как она правильно называется, но думаю ты понимаешь о чём я.
    спасибо за совет, приблезительно такие же мысли были в голове!

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    46
    Toyota Camry v40 2.4
    2 4
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camryvod Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, какие мнения есть по поводу установки дефлектора капота? Помогает ли от сколов и главный вопрос: не будет ли под ним или в местах крепления "цвести" капот??? Короче все плюсы и минусы!
    Как вариант покрытие RAPTOR™ U-POL


 
+ Ответить в теме