+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    37
    Camry 40 2.4 SS RAV XA-50 2.5
    5 20
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Он уже в двух темах пишет одно и тоже.Не знаешь где смотреть и куда отвечать.
    Что характерно, ему там отвечают те, кого нет в этой теме

  2. #12

    По умолчанию

    Пишу в двух темах, потому что меня очень волнует состояние моей машины.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахтан Посмотреть сообщение
    Пишу в двух темах, потому что меня очень волнует состояние моей машины.
    И что в этом хорошего?Я вот прочитал на другой ветке,а спрошу здесь.Что,до замены масла с машиной было все Ок?Или же были предпосылки?

  4. #14

    По умолчанию

    до замены было все ок, катался на радость.Но задумывался о замене, так как рекомендовано заменить масло (на любом авто), вот решился и как бы попал неожиданно. Может и к лучшему, кто знает как было до меня и меняли ли ее вообще.

    - - - Добавлено - - -

    ответ

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахтан Посмотреть сообщение
    до замены было все ок, катался на радость.Но задумывался о замене, так как рекомендовано заменить масло (на любом авто), вот решился и как бы попал неожиданно. Может и к лучшему, кто знает как было до меня и меняли ли ее вообще.

    - - - Добавлено - - -

    ответ
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=12086
    Здесь тоже напишу обратись к нему-спец по АКПП.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    15
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Добрый день у меня была такая или подобная тема тоже думал что коробка накрывается или что то с подвеской пересмотрел все что мог визуально оказалось все намного легко. Поднимите машину на подъемнике или заедет на яму и внимательно осмотрите днище а именно место где крепится система отработки газов ( глушитель ) и осмотрите его от начала двигателя и до самого глушителя там есть под системой труб рифлёные аллюминевые теплоотводы это они создают шум. Дело в том что их крепят к корпусу через стальные шайбы а как известно сталь и алюминий между собой не стоят и сгнивают затем алюминий падает на трубы и бренчит или просто начинает стучать и тд на ветру. Ремонт прост либо вырезать шайбы из пластика большего диаметра и закрепить заново подойдут пробки от масла автомобильного от канистр либо свои идеи мне выточили на работе из пластика и я поменял все разом, ну либо тупо снять и выкинуть их.

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо за совет, посмотрю как будет время. Как наверное читали уже попал на ремонт АКПП, после замены масла.

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    15
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Да читал сочувствую дорого это все и обидно.

  9. #19

    По умолчанию

    А лучше пройти диагностику в сервисе

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    чтоб не попадать на ремонт акпп после замены масла не нужно делать аппаратную замену, а слил залил


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12