+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    4
    camry v40 4wd 2.4
    0 0
    Город
    Петропавловск-Камчатский

    По умолчанию расход бензина 4wd

    не в курсе обсужали или нет?, в поиске забил ключевые слова "расход" и прочее....тишина. Интересует именно 4wd (в нашем регионе на задке и не покупают)))), что в реалии?, что комп показывает....я уже как смирился с 20-й зимой по городу(((

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tornado1984 Посмотреть сообщение
    не в курсе обсужали или нет?, в поиске забил ключевые слова "расход" и прочее....тишина. Интересует именно 4wd (в нашем регионе на задке и не покупают)))), что в реалии?, что комп показывает....я уже как смирился с 20-й зимой по городу(((
    У нас тоже на задке не покупают.Потому что их нет.На передке зимой12-14-16.Смотря какая зима.Привет Завойко.

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php...B8%D0%BD%D0%B0

    - - - Добавлено - - -

    http://toyotacamry.ru/showthread.php...B8%D0%BD%D0%B0

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    4
    camry v40 4wd 2.4
    0 0
    Город
    Петропавловск-Камчатский

    По умолчанию

    Бл...я пардон, автоматом про задок написал, конечно имел ввиду перед...у меня компьютер показывает по городу 5км/л, за городом до 11 бывало, т.е. в перерасчете около 9 л/100 км

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tornado1984 Посмотреть сообщение
    Бл...я пардон, автоматом про задок написал, конечно имел ввиду перед...у меня компьютер показывает по городу 5км/л, за городом до 11 бывало, т.е. в перерасчете около 9 л/100 км
    Уже давно известно что 4 ВД это и вес больше и расход тоже.Компу не верь а просто заполни бак до отстрела проедь 100км и снова до отстрела вот тогда точно будет.По трассе у меня 13-14км на литре показывает 2ВД в городе 8-9км/л. Большой расход топлива бывает на любой машине если упала мощность(свечи,катушки,фор ункиклапан ВВТ),если есть сопротивление качению колес,проверяй Сделай диагностику для начала.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    27.04.2016
    Сообщений
    4
    camry v40 4wd 2.4
    0 0
    Город
    Петропавловск-Камчатский

    По умолчанию

    Понял, спасибо, просто извечная проблема: деньги, время. С расходниками и прочим, то понятно, а так буквально не давно купил- компьютерная диагностика, послушали, - всё отлично, и лишний раз задумываешься, стоит ли искать причину, больше денег можно в холостую потратить...хотя понятно, что те же кислородники - это расходник, даже если компьютер, всё норм показывает. Верно? Поэтому и решил эту тему пообсуждать...


 
+ Ответить в теме