+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Прения ни о чём. Где гарантия, что крышка сделана в англии? В наших интернет магазинах в большинстве своём подделки, ибо за цену 530рэ как купить крышку? Доставка из англии превзойдёт цену самой крышки в два и более раза. Вот для примера оригинальная крышка от продавца в штатах цена 866 рэ (в переводе на рубли), обратите внимание на цену доставки 2697руб.
    http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-OEM-R...=mtr#vi-ilComp
    Тот же Экзист (ничего там не покупал) в последнее время продаёт далеко не оригинальные запчасти, подтверждение чему множество негативных отзывов, в том числе и на нашем форуме. Хотите купить оригинал, тогда на eBay, Amazon и Yahoo, но будьте готовы заплатить за доставку.
    И объективно, положа руку на сердце, для меня отдать 1100рэ за крышку радиатора изготовленную в Японии не дорого. Про скупого и т.д. уже писАл.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    В наших интернет магазинах в большинстве своём подделки, ибо за цену 530рэ как купить крышку? Доставка из англии превзойдёт цену самой крышки в два и более раза. Вот для примера оригинальная крышка от продавца в штатах цена 866 рэ (в переводе на рубли), обратите внимание на цену доставки 2697руб.
    Ну Вы еще на заказ такую крышку сделайте!
    Конечно цена доставки одной крышки велика, а в рамках большой партии - совсем другое дело. Да и не на ebay магазины закупаются думаю.
    Если уж так рассуждать - Китай от европейской части России подальше Англии будет. По Вашей логике точно никакого смысла нет везти.

    И, кстати, ebey, amazon и т.д. это же торговая площадка, никто вам там оригинальность не гарантирует.
    Жена с подругами заказывает детские вещи со штатов, кажется на амазоне находили фотографии вещей полностью совпадающие с Али.
    Не похожие, а именно те же самые фото. Только цена раза в три выше.

    - - - Добавлено - - -

    И ИМХО: крышка она и в африке крышка, большим нагрузкам не подвергается, постоянно не работает и т.д.
    По этому если не откровенно халтурная, а от хоть мало-мальски приличного производителя - то почему бы и нет.
    Сам пока из прочитанного сделал только вывод что когда буду менять антифриз наверное стоит и крышку заменить, но что бреть, оригинал или нет, пока не решил.
    А может и на самом деле осмотреть её внимательно и пусть дальше стоит. Как говорится, не надо чинить то что работает :)

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    То, что eBay и Amazon международная торговая площадка я прекрасно знаю, у меня есть акк даже на Японском Амазоне. Имею немалый опыт в приобретении вещей через интернет (только не из наших интернет магазинов). Можно и из штатов купить вещи китайского производства, это будут вещи под американским брэндом и хорошего качества, ибо штаты шмотьё у себя мало производят, дешевле это сделать в Китае с его огромном количеством раб силы. Айфоны то где производят? А ведь никто его не рассматривает как китайский телефон. Просто надо научиться разбираться где оригинал, где брэнд, а где откровенная поддельная дрянь с закосом под оригинал.
    И вообще это уже оффтоп, дальнейшее обсуждение прекращаю.

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    По моему VIN-коду на Japancats числится крышка с кодом 16401-62100. Крышку получил, поставщик надежный. Внешне один в один с той, что установлена на радиаторе.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.JPG 
Просмотров:	379 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	35042

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.JPG 
Просмотров:	380 
Размер:	148.4 Кб 
ID:	35043

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.JPG 
Просмотров:	341 
Размер:	129.4 Кб 
ID:	35044

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Причина закипания)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-30-05-16-08-19.jpg 
Просмотров:	480 
Размер:	390.4 Кб 
ID:	35201

    - - - Добавлено - - -

    его мне мыли почти час (три раза едкой химией обрабатывали) - но вся грязь вышла), думаю его никогда не мыли. теперь езжу с климатом и все норм. в пробках стоял почти 3 часа (газ, тормоз), температура стояла на одном уровне. Класс


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456