+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла слушать безосновательные доводы продаванов с разборок :)
    да я просто частенько видел споры 0.9 или 1.1 вот и подумал может стоит все таки 0.9 поставить)))китайченок отбегал 70 тыс. с 1.1

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    короче ржака, завтра сдавать этот сраный радиатор, он мля течет)))))))))))из сот, я ваще в шоке был как увидел, все нормас же вроде визуально ан нет...такие делишки)))
    поставил обратно свою дырку)))он не так течет...ржунимагу, карлсоны врубились только после 95 градусов, потом отопитель, и температура как вкопаная 85...через пол часа надоело, ушел
    ищем следующего подопытного, так замечательно просрал день в пустую...

    на обозрение даю кое-какие показания со сканера))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	телега.jpg 
Просмотров:	434 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	34811
    напряжение...включен БС, печка на полную, радио на 70% мощности и ДС

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    ну что за город еперный балет, ничерта в наличии ни у кого нет все под заказ, я их маму шатал!!!

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Сочувствую, у нас проще, это только одна точка. http://baza.drom.ru/vladivostok/sell...-43561353.html

  5. #25

    По умолчанию

    нутром чую, если поставишь от 40-ки в сборе с карлосонами и радиатором кондея, то может встать как мама в папу)))

    - - - Добавлено - - -

    на крайняк возьми от любой точилы большой радиатор и запендюрь. Сними кондеевский на время, пока будешь искать. Если грамотно приварить места крепления на радиаторе, то встанет даже от жигуля, тока не будет охлаждать как надо. Когда тюнячать ставят ведь совсем другие, и места креплений переваривают.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Сочувствую, у нас проще, это только одна точка. http://baza.drom.ru/vladivostok/sell...-43561353.html
    а у нас тут в хачстолице только на бэмэвэ найти з/ч можно, у нас же тут население 90% чурок которые любят бЭлий БЭМЭВЕ))))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    нутром чую, если поставишь от 40-ки в сборе с карлосонами и радиатором кондея, то может встать как мама в папу)))

    - - - Добавлено - - -

    на крайняк возьми от любой точилы большой радиатор и запендюрь. Сними кондеевский на время, пока будешь искать. Если грамотно приварить места крепления на радиаторе, то встанет даже от жигуля, тока не будет охлаждать как надо. Когда тюнячать ставят ведь совсем другие, и места креплений переваривают.
    та не хач-тюнинг не буду делать)))))мне бы обычный радиатор

  7. #27

    По умолчанию

    а я вот думал как в теории могут повести себя sat-овские стойки стаб. стоят 280р. против 1950 - родные. Учитывая твой опыт, на спичках наверное экономить не будем. Но у меня осталось подозрение, что разрушение радиатора произошло из-за мойки. ну вот ты тока помыл и аминь сразу

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    а я вот думал как в теории могут повести себя sat-овские стойки стаб. стоят 280р. против 1950 - родные. Учитывая твой опыт, на спичках наверное экономить не будем. Но у меня осталось подозрение, что разрушение радиатора произошло из-за мойки. ну вот ты тока помыл и аминь сразу
    вот меня тоже это в подозреваку кидает, вроде как совпадение, но с другой стороны я ж мыл его недавно.......ну не знаю, как оно может быть связано друг с другом?я ж не ронял его не бил ни чего другого страшного не делал, но реально я ж 2 недели назад его мыл, хз я не знаю что это такое....называется отстаньте от машины и дайте ей спокойно работать, тойота ломается во время ремонта))))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    нутром чую, если поставишь от 40-ки в сборе с карлосонами и радиатором кондея, то может встать как мама в папу)))

    - - - Добавлено - - -

    на крайняк возьми от любой точилы большой радиатор и запендюрь. Сними кондеевский на время, пока будешь искать. Если грамотно приварить места крепления на радиаторе, то встанет даже от жигуля, тока не будет охлаждать как надо. Когда тюнячать ставят ведь совсем другие, и места креплений переваривают.
    Я конечно извиняюсь,но МАМА в ПАПУ!?Это как то не по фэн шую...

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,но МАМА в ПАПУ!?Это как то не по фэн шую...
    Лучше как сливка ну сами знаете куда)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя