+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1

    По умолчанию Круиз контроль!

    Интересно кто нибудь заморачивался по поводу установки круиз контроля на камри японку 2,4?
    Вроде бы как все легко и просто делается нужен только рычаг круиза и крышечка на руль,,

  2. #2

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    я где то видел на форуме была тема как устанавливать круиз, поищите поиском

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Японка - пруль?
    Японка левый руль)

  5. #5

    По умолчанию

    Ага, значит европейка или амерариканка. Тогда я заморачивался. Всё так и есть: подключаете рычажок, и он работает. Если у вас механика, то хорошо бы ещё кнопку на педаль сцепления установить, чтобы газ сбрасывался при нажатии на неё.

    И ещё: рычажки для дорестайла и рестайла разные по креплению (для дорестайла - на трёх винтах, для рестайла - на двух), и подключаются к разным пинам разъёма

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ага, значит европейка или амерариканка. Тогда я заморачивался. Всё так и есть: подключаете рычажок, и он работает. Если у вас механика, то хорошо бы ещё кнопку на педаль сцепления установить, чтобы газ сбрасывался при нажатии на неё.

    И ещё: рычажки для дорестайла и рестайла разные по креплению (для дорестайла - на трёх винтах, для рестайла - на двух), и подключаются к разным пинам разъёма
    У меня автомат!подключается рычажок как я понял в штатный разъем кнопок бортовика?

  7. #7

    По умолчанию

    Да, туда пины просто вставить надо будет

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Смотрел видео как устанавливается, все легко, все понятно. Не понятно где фишка подключения у меня? Снял заглушку с руля (сбоку), но там ничего не нашел Дальше разбирать не стал.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Смотрел видео как устанавливается, все легко, все понятно. Не понятно где фишка подключения у меня? Снял заглушку с руля (сбоку), но там ничего не нашел Дальше разбирать не стал.
    Я так понимаю под подушкой где шлейф кнопок бортовика и музыки,,,сам пока не лазил!

  10. #10

    По умолчанию

    Круиз надо пдоключать в разъём, куда кнопки бортовика подключены. Если у вас рычажок от v40 (с отдельным проводком), но надо из этого двухконтактонго разъёма вытащить пины (нужна будет тонкая иголка) и вставить в свой.
    Разъём в руле для вставки пинов разбирается просто: надо поддеть пластиковую вставку (часовой отвёрткой или той же иглой) и вытащить её на четверть.
    Целиком её не надо пытаться вытащить (это можно сделать только после вытаскивания всех пинов, но вам это не нужно).


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя