+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор V50 3.5 Посмотреть сообщение
    Что за бред? Охеревшие какие то дилеры,мне активировали вообще без лишних слов,правда не вспомню на то 0 или то 1 но уверен это не должно влиять ни каким образом на стоимость ,это производиться бесплатно,возможно компания тойота пересмотрела этот пункт но в 2014 году эта процедура была бесплатной.
    Да, всю жизнь пропихивалось это платной услугой, от 1 т.р. в 12 году, до 1800 р. в 15 году. Единственный момент когда можно было надавить и сделать бесплатно при получении авто при покупке.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Не путайте автоподъем стекол при постановке на охрану с подъемом и опусканием стекол по кнопке с брелка. Первое делает отдельный модуль, который надо устанавливать, а второе - это опции автомобиля, которые надо просто включить.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    Не путайте автоподъем стекол при постановке на охрану с подъемом и опусканием стекол по кнопке с брелка. Первое делает отдельный модуль, который надо устанавливать, а второе - это опции автомобиля, которые надо просто включить.
    Все это понятно,в дальнейшем когда я установил сигнализацию - одним нажатием кнопки запирания автомобиля стёкла автоматически поднимаются если были опущены,а до этого на штатном мне кнопку приходилось удерживать,но включили эту функцию по моей просьбе и бесплатно ( имею ввиду когда не было доп.сигнализации).

  4. #14

    По умолчанию

    как надавить на офдилера когда прошла гарантия?) чтобы активировали!

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    это платная процедура, неважно на гарантии авто или нет, в Ставрополе цена 900 рублей, я себе активировал, авто на гарантии, на счет бесплатной активации никогда не слышал.

  6. #16

    По умолчанию

    Ездил на первое ТО тоже не захотели делать за бесплатно зато дали купон с какими то балами вот говорят при едите на ТО 10.000 и активируем за счет этих баллов.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    что из ничего проблему такую сделали . напиши где проживаешь может у кого рядом по соседседству есть шнурок . там делов на пять минут .. так же могу от себя добавить что пользоватся данной функцией не совсем удобно по крайней мере тем у кого бесключевой доступ . ды даже с обычным доступом это нужно выйти из авто умышленно незакрыть окна . потом нажать на кнопку и держать . и уходя думать додержал ли я пока начали окна закрыватся или нет . или выйти и стоять с брелком ждать смотря как закрываются .. на прошлой машине я активировал сам себе эту функцию один раз после активации испытал второй раз когда другому камриводу показал что такое бывает . больше ни разу непользовался. работало бы без удержания кнопки другое дело . как на дополнительных сигналках от одного нажатия кнопки

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Ну не на пять минут, а минут на 30 - пока подключишься, пока техдок запустится, пока нужный пункт найдешь... ну и поговорить по душам =) Могу со шнурком в Химках подсобить, если кому надо.

  9. #19

    По умолчанию

    живу в городе Пермь, где как все говорят находится самый жадный дилер России!

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс59 Посмотреть сообщение
    живу в городе Пермь, где как все говорят находится самый жадный дилер России!
    А дилер думает, что это жители Перми самые жадные в России граждане =))))))))

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    KIgorM (01.01.2017), veselchak (21.05.2016)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя