+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
  1. #1

    По умолчанию Активация на Камри Стандарт автозапирания дверей и автоподъема стекол

    всем привет

    с завода у меня не активированны данные опции-

    1. автозапирание дверей при наборе скорости и последующее их отпирание при остановке и выключении зажигания

    2. автодоводка стекол вверх при нажатии на несколько секунд кнопки ключа!

    подскажите дилер должен их мне активировать бесплатно если они входят в комплектацию?

    у когото были такие вопросы к дилеру?
    Последний раз редактировалось Алекс59; 08.05.2016 в 15:32.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс59 Посмотреть сообщение
    всем привет

    с завода у меня не активированны данные опции-

    1. автозапирание дверей при наборе скорости и последующее их отпирание при остановке и выключении зажигания

    2. автодоводка стекол вверх при нажатии на несколько секунд кнопки ключа!

    подскажите дилер должен их мне активировать бесплатно если они входят в комплектацию?

    у когото были такие вопросы к дилеру?
    Привет! Если у тебя дорестайл...то с завода такие функции активировать нельзя...я меня на престиже не настраиваются...меню не активно
    1. автозапирание дверей при наборе скорости и последующее их отпирание при остановке и выключении зажигания-только через дополнительный блок
    2. автодоводка стекол вверх при нажатии на несколько секунд кнопки ключа-реализуется через CAN шину посредством нештатной сигнализации...Pandora например

  3. #3
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    ..
    2. автодоводка стекол вверх при нажатии на несколько секунд кнопки ключа-реализуется через CAN шину посредством нештатной сигнализации...Pandora например
    Довод стекол штатная фича, но только с кнопки штатного ключа. Включается диллером. В том числе и дорестайл.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Andrew_D (09.05.2016)

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    383
    Тойота Камри V50 2.5 Престиж Серебро
    75 139
    Город
    Тюмень

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Довод стекол штатная фича, но только с кнопки штатного ключа. Включается диллером. В том числе и дорестайл.
    Спасибо, не знал... да и как то особо не интересная данная фишка

  6. #5
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_D Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал... да и как то особо не интересная данная фишка
    Если ОК не ставить, то как комфортная полумера, в принципе сойдет. Сейчас на авто с помощью ОК реализован и доводчик и складывание зеркал. По зеркалам думал баловство, но оказалось реально удобно если проход узкий между машинами на стоянке.

  7. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    2
    Камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем привет. Машина 2016 года. Почти месяц. Престиж. Данные опции тоже не активны. Скоро нулевое ТО, заодно и узнаю почему не включены функции по умолчанию.

  8. #7

    По умолчанию

    мне отказали их бесплатно активировать, так как на днях закончилась гарантия на авто!) сказали если бы приехал в течении трех лет то бесплатно а так плати 900 рублей)

  9. #8
    Новичок Array
    Регистрация
    22.04.2016
    Сообщений
    2
    Камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Сегодня делал ТО-0. Сказали, что эти опции нужно активировать. Активация платная (на нулевом ТО). Когда наступит ТО-1, то активируют бесплатно (со слов сотрудника дилера). Потерплю (пробег сейчас 1200 км).

  10. #9

    По умолчанию

    Мне сегодня за авто доводку стекол оф дилер объявил 2.000 рублей. но были посланы на х....

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    328
    v50 3.5
    46 38
    Город
    Владимир
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Focs Посмотреть сообщение
    Мне сегодня за авто доводку стекол оф дилер объявил 2.000 рублей. но были посланы на х....
    Что за бред? Охеревшие какие то дилеры,мне активировали вообще без лишних слов,правда не вспомню на то 0 или то 1 но уверен это не должно влиять ни каким образом на стоимость ,это производиться бесплатно,возможно компания тойота пересмотрела этот пункт но в 2014 году эта процедура была бесплатной.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя