+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию О китайском радиаторе ДВС фирмы sat

    Спустя 1 год 6 мес. И около 50тыс км пробега лопнула верхняя банка, собственно как и в прошлый раз, но немного в другом месте хы..))
    пробку менял при замене радиатора 1.1 английская, визуально снял посмотрел вроде рабочая, температура ОЖ 95, карлсоны молотят исправно

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    У знакомого и того меньше, через год побежал.Скоро как расходники будут...

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    У знакомого и того меньше, через год побежал.Скоро как расходники будут...
    это нормально?ато меня чет опять начинает подкошмаривать, не движка ли радиатор погубила?ну ты помнишь те вопросы, а вдруг бошка и т.д. и т.п.)))выдыхаем!)))на ферио нашел за 2 кеса контракт, брать?вроде без дефектов

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1,035
    Toyota Camry v30 (2.4) АКПП, 2005 г.в. Сборка Japan Расположение руля - слева по ходу движения. MITSUBISHI OUTLANDER XL 3.0
    91 22
    Город
    Город 154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    это нормально?ато меня чет опять начинает подкошмаривать, не движка ли радиатор погубила?ну ты помнишь те вопросы, а вдруг бошка и т.д. и т.п.)))выдыхаем!)))на ферио нашел за 2 кеса контракт, брать?вроде без дефектов
    Ну если каждый год менять, то я думаю это не нормально. На Китайских банках пластмасса полное Г....НО! Тьфу 3 раза, если не дай бог, то буду брать только контракт!

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACV30 Посмотреть сообщение
    Ну если каждый год менять, то я думаю это не нормально. На Китайских банках пластмасса полное Г....НО! Тьфу 3 раза, если не дай бог, то буду брать только контракт!
    ну тогда наверное попробую взять контру)_))

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Ну китайцы вон ещё чего изготавливают, цена конечно не радует, учитывая, что он супер-пупер-качественный (хотя слово Китай и качество мало совместимы) то его должно хватить на жизнь не одной Камри. Можно по наследству передавать.

    http://ru.aliexpress.com/item/Radiat...7-700c41a8d79c

  7. #7

    По умолчанию

    мне кажется, что твой радиатор мог отходить 100тыс км. Но он просто физически не выдерживает процедуру домашней мойки с фейри и унитазным ершиком. Попробуй пару лет не полоскать, может дольше проживут???

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Ну китайцы вон ещё чего изготавливают, цена конечно не радует, учитывая, что он супер-пупер-качественный (хотя слово Китай и качество мало совместимы) то его должно хватить на жизнь не одной Камри. Можно по наследству передавать.

    http://ru.aliexpress.com/item/Radiat...7-700c41a8d79c
    какой ужас)))))))))))))лучше уже оригинальный взять за такие бабулесы)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    мне кажется, что твой радиатор мог отходить 100тыс км. Но он просто физически не выдерживает процедуру домашней мойки с фейри и унитазным ершиком. Попробуй пару лет не полоскать, может дольше проживут???
    ну мне тоже навело на такую же мысль))))ибо вот недавно же мыл его ))))хотя наверное просто совпадение

  9. #9

    По умолчанию

    кстати, повреждение в одном и том же месте может говорить и о внешнем факторе... может что то задевает, или бьется? камни через решетку радиатора?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    кстати, повреждение в одном и том же месте может говорить и о внешнем факторе... может что то задевает, или бьется? камни через решетку радиатора?
    нет нет, место не тоже самое, и там в эту банку ничем никак не попадешь она же закрыта радиатором кондика и планкой :) в прошлом году трещина была на фронтальной стороне ближе к фаре водителя, в этот раз ближе к пассажирской фаре сверху банки

    кстати когда снял планку и осмотрел все это дело, первая мысль которая пришла в голову "как же ты меня за....ала)))))))" но потом подумал что это не она виновата)
    ну что еще можно сказать, 3 дня я не ездил)))мотор как всегда прогрел и не отжигая поехал)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя