+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Все про фары. Ангельские глазки. Тюнинг.

    Я конечно понимаю что надоел своими вопросами но на дворе лето и так много хочется зделать самому в машине самому. Ниже видел тему про размер ангельские глазки. Давно хотел их себе. Что надо для этого подробно и как зделать и что куда подключать. Я так понимаю все это заказывается с али экспресса. Может кто заказывал и даст ссылку. А можно ли покрасить штатные фары ? Хочу черный фон в фарах. Еще хочется зделать полоску внизу фары наподобие как у лексусов новых. Кто раскатать мне про Тюнинг этот ()))

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    138
    Camry V55 Exclusive
    4 11
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что надоел своими вопросами но на дворе лето и так много хочется зделать самому в машине самому. Ниже видел тему про размер ангельские глазки. Давно хотел их себе. Что надо для этого подробно и как зделать и что куда подключать. Я так понимаю все это заказывается с али экспресса. Может кто заказывал и даст ссылку. А можно ли покрасить штатные фары ? Хочу черный фон в фарах. Еще хочется зделать полоску внизу фары наподобие как у лексусов новых. Кто раскатать мне про Тюнинг этот ()))
    Интернет Вам в помощь! У меня ретрофит фар делал человек, в этом разбирающийся. В сети есть видео, что будет, если неопытный человек будет разбирать фару самостоятельно с помощью фена. Но есть и видео, где это у людей впервые это делающих тоже получается разобрать без повреждения. Все комплектующие продаются не только на Али, но и в любом интернет-магазине ксеноновых причиндалов. У меня в городе есть несколько таких магазов, не считая двух авторынков, на которых также полнО этих вещей. От полоски внизу фары я отказался, так как внедрить диодную ленту, чтобы выглядела как заводская установка у меня не получилось. Корпус фар изнутри окрашен в черный мат. Линзы заменены на би-ксеноновые. Фото под рукой нет, но чуть ниже есть тема про размер ангельских глаз - там я фотку выкладывал что из этого получилось.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Интернет Вам в помощь! У меня ретрофит фар делал человек, в этом разбирающийся. В сети есть видео, что будет, если неопытный человек будет разбирать фару самостоятельно с помощью фена. Но есть и видео, где это у людей впервые это делающих тоже получается разобрать без повреждения. Все комплектующие продаются не только на Али, но и в любом интернет-магазине ксеноновых причиндалов. У меня в городе есть несколько таких магазов, не считая двух авторынков, на которых также полнО этих вещей. От полоски внизу фары я отказался, так как внедрить диодную ленту, чтобы выглядела как заводская установка у меня не получилось. Корпус фар изнутри окрашен в черный мат. Линзы заменены на би-ксеноновые. Фото под рукой нет, но чуть ниже есть тема про размер ангельских глаз - там я фотку выкладывал что из этого получилось.
    Что такое биксеноновые линзы??

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    15
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Биксеноновые линзы это когда в одной линзе и ближний и дальний свет вместе, переключение между дальним и ближним регулирует шторка. Глазки купил на Али Экспрессе и обводку светодиодную тоже там. Линзы брал в Питере в интернет магазине. Если уж очень надо могу дать ссылки и фото, хотя в теме ниже (диаметр ангельских глазок) есть несколько моих фото.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 504 Посмотреть сообщение
    Биксеноновые линзы это когда в одной линзе и ближний и дальний свет вместе, переключение между дальним и ближним регулирует шторка. Глазки купил на Али Экспрессе и обводку светодиодную тоже там. Линзы брал в Питере в интернет магазине. Если уж очень надо могу дать ссылки и фото, хотя в теме ниже (диаметр ангельских глазок) есть несколько моих фото.
    Что именно для глаз нужно?? Сами глазки 80 и 85мм и что за ообводка?? Просто для меня слово обводка и ангельские глазки одно и тоже. Можно ссылки на эти 2 предмета что бы я почувствовал разницу??

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    15
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	34932 Это Ангельские глазки

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	34933 Это обводка

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	34934

    - - - Добавлено - - -

    В итоге должно получится что-то типа этого Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	489 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	34935

    - - - Добавлено - - -

    Ну а это примеры с Али Экспресс что я покупал. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	34936Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	34937

    - - - Добавлено - - -



    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=1261
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=882
    https://www.drive2.ru/b/455514/
    https://www.drive2.ru/l/3073666/

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 504 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	25.7 Кб 
ID:	34932 Это Ангельские глазки

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	444 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	34933 Это обводка

    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	34934

    - - - Добавлено - - -

    В итоге должно получится что-то типа этого Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpeg 
Просмотров:	489 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	34935

    - - - Добавлено - - -

    Ну а это примеры с Али Экспресс что я покупал. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	34936Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	34937

    - - - Добавлено - - -



    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=1261
    http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=882
    https://www.drive2.ru/b/455514/
    https://www.drive2.ru/l/3073666/
    Ну тогда еще вопрос. У нас в магазинах есть такие глазки Но какие брать - Диодные или Неоновые))??

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    44
    Toyota Camry v40 2.4 автомат . 2008г
    1 0
    Город
    Балашиха

    По умолчанию

    Ребят кому нужны фары черные на 40 до рестаил. ангельские глазки. гологен новые. пишите в личку. недорого москва . 5000

    - - - Добавлено - - -

    вот они стоят у меня на аве.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    15
    Камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Неоновые говорят слабо светят,я думаю проще поговорить с теми где покупать будете. Я поставил некие газоразрядные.

    - - - Добавлено - - -

    Вот что сделал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	601 
Размер:	176.7 Кб 
ID:	35091Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	509 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	35092Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	1198 
Размер:	168.0 Кб 
ID:	35093

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    1,520
    Toyota Camry ACV40, 2.4, 2008, R4
    152 41
    Город
    Омск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 504 Посмотреть сообщение
    Неоновые говорят слабо светят,я думаю проще поговорить с теми где покупать будете. Я поставил некие газоразрядные.
    Неоновые и есть газоразрядные. А уж каким светом будут светит зависит от используемого газа. Неон светит красным или оранжевым, например.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя