+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Та же проблема. Машина 2012 года. Год назвд начала мигать левая фара. Правая была заменена по гарантии за недели две до этого. Она в общем моргала и потихоньку умирала. Сейчас выключается минут через 30-40. Хочу поменять. После всего прочитанного и советов от добрых людей, понял, что лучше всего ставить оригинал филлипс производства голандия или германия. Только вот еще один вопрос. Сколько келвинов идет в заводском штатном ксеноне? Хочу предостеречься от того, что лампрчки будут светить разными цветами
    4300 если ты будешь брать оригинал филипс он другим и не будет .. всякие новомодные блю - хренелю все со снижением яркости не забывай D4S у нас в тойотах.. самая яркая осрам она и стоит изначально в камри.. менять только две сразу иначе разным светить будет со временем лампа уходит в более синий цвет

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry v50 2.5
    6 0
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Та же проблема. Сегодня мерцающая лампа погасла. Выключил свет и потом врубил снова - она заработала но через минуту погасла опять. Но вопрос такой: есть ли смысл менять обои лампы или можно только испорченную? Про то, что новая и старая лампы будут светит несколько по разному в курсе. Думаю это не самое страшное. Или как..?

  3. #23

    По умолчанию

    Можно и одну заменить.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry v50 2.5
    6 0
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    1

    По умолчанию

    Благодарю!

  5. #25

    По умолчанию

    Всем здорова!
    В общем, то горит то не горит правая лампа! Понятно, что менять! но вот еще и линза какая то мутная, что делать?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulik Посмотреть сообщение
    линза какая то мутная
    На то она и линза :) Вы видите потухшую лампу.А она всегда (исправная) мутная :)

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    541
    v70 2.5 06/2021 Престиж Safety (чип Rclub74)
    44 5
    Город
    Омск

    По умолчанию

    1.
    поменяй лампы местами, узнаешь, лампа виновата или блок
    2.
    ну помой фару
    есть несколько вариантов мытья ...тут они на форуме все были...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений ВМ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Та же проблема. Сегодня мерцающая лампа погасла. Выключил свет и потом врубил снова - она заработала но через минуту погасла опять. Но вопрос такой: есть ли смысл менять обои лампы или можно только испорченную? Про то, что новая и старая лампы будут светит несколько по разному в курсе. Думаю это не самое страшное. Или как..?
    Здравствуйте!!! Тоже самое, сначала моргала правая лампа, затем потухла. Проверили-перегорела. Поставил аналог Clearlight D4S 5000K, 2шт, D4S 5000K, работал нормально, но через день правая сторона погасла. После выкл-вкл загорается, и проработав мин 5, 30 или вообще 50 гаснет. Поставил филипсы та же фигня.! Менял местами и лампочки и блоки, вывод один вне зависимости от ламп и розжигов ИМЕННО правая сторона моросит!!!!Прочитал кучу инфы, но ответа не нашел, кто то писал что решил эту проблему установкой ламп EGOlight D4S 4300K. Но в чудо я не верю. если бы дело было в них, то думаю при перестановке ламп слева тоже начала бы моросить. ИТОГ не найдя ничего решил обратиться к ВАМ. Кто нибудь сталкивался с этим? Один чел говорит что блок управлением светом коротит((((Помогите
    Камри 3.5, 2013 г.

    и какие у нас оригинальные лампы? 90981-20024 или 90981-YZZCC, совсем запутался

  9. #29
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    75
    Camry v50
    1 13
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    До сих пор ездил с мерцанием. Редко выезжал в темноте, поэтому не напрягало. Сегодня купил и установил Osram 1600 руб за штуку. Буду надеяться, что не подделка :)

  10. #30

    По умолчанию

    Хорошие лампы стоят дороже.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя