+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sлон Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще - человек продал авто и временно купил на время строительства акцент.....летом не реально человеку без кондея вот и ищет сразу норм авто
    Человеку совет нужен а вы моск уже третью страницу е...те
    Смотря какие приоритеты, конкретизируйте, если нужен серьёзный ответ) Я тестил и Мазду6 и Камри - как по мне Мазда просто на следующем уровне по дизайну экстерьера, а интерьер даже не на следующем, а выше на порядок. Топ комплектация Мазды безусловно обладет гораздо большим количеством опций и приятностей. В целом когда садишься в автомобиль ощущение, что садишься в автомобиль значительно более дорогой ценовой категории. Однако лично для меня всё это перечеркнул тестдрайв. Шумная и очень жесткая. В этом плане хотя Камри, для меня, очень далека от идеала красоты, но относительно мягкая и тихая. Пожалуй, в пределах около 22тысяч юсд с торгом и скидками за комплектацию "Элеганс+" - это будет самый мягкий и тихий в классе из тех что есть в РФ, в том числе относительно Мондео, Пассата -тоже сравнивал. Поэтому хотя всё никак и не куплю сам, в большей степени склоняюсьв сторону Камри. Без понтов и с желанием разогнать дизайнерский отдел Тойоты, но относительно комфортно.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛучВадим Посмотреть сообщение
    В этом плане хотя Камри, для меня, очень далека от идеала красоты, но относительно мягкая и тихая.
    Даже слишком мягкая. По пересеченной местности из-за этой мягкости частенько защитой цепляешь.
    Насчет тихости в салоне, по моему это фишка обивки салона (потолок). Если заметить он в маленькую дырочку весь, а это как известно способ шумопоглощения. Вот так нехитро тойтота добилась большей тишины в салоне.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Это точно клюет носом только так , сейчас езжу на Джетте клиренс одинаков . Где на Камри крался по волнам на Джетте пролетаю свободно .

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил 64 Посмотреть сообщение
    Это точно клюет носом только так , сейчас езжу на Джетте клиренс одинаков . Где на Камри крался по волнам на Джетте пролетаю свободно .
    Так-то Камри примерно на 300 кг. тяжелее Джетты, да и база подлиннее будет! А кто хочет проверить мягкость V50-прокатитесь на сороковом кузове по таким же неровностям!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    А кто хочет проверить мягкость V50-прокатитесь на сороковом кузове по таким же неровностям!
    Как это практически сделать то. Лучше расскажите каков будет результат.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234