+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    7
    Toyota Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Железногорск

    По умолчанию Как определить комплектацию и головное устройство day star

    Купил бу Камри v50 2012 года выпуска 2.5! Комплектация как я понимаю престиж или престиж плюс!

    1)Вопрос первый как определить комплектацию? Есть адаптивный ксенон без ключевой доступ, задний подлокотник с климатом и управлением мультимедиа! Это какая комплектация? И какая тут музыка?

    2) вопрос второй! Стоит Гу большая но не родная а какая то day star! Предыдущий хозяин говорит поставил самую дорогую голову у диллера! Но меня смущает что она не управляется с заднего подлокотника и то что нет вывода парктроника на экран гу и то что камера заднего вида без активной разметки(разметка есть, но не поворачивается)

    Первая тойота у меня объясните и расскажите что к чему пожалуйста) за ранее всем спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Дак дилер и ставит китайские.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    7
    Toyota Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Железногорск

    По умолчанию

    Так зачем родную большую менять на этот шлак с которым не работает половина функций???

  4. #4

    По умолчанию

    А у владельца нельзя спросить что ли было? У каждого свои тараканы. Может он хотел видео смотреть в дороге.

    - - - Добавлено - - -

    Вот хочу спросить, мультиподлокотник значит задний диван не раскладывается (не получить большой проем из багажника в салон)? Вас это не смутило при покупке?

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    22.05.2016
    Сообщений
    7
    Toyota Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Железногорск

    По умолчанию

    Сказал хорошая не разобрался а сейчас понимаю что нет половины функций авто! Да не вожу не чего кроме себя в авто!

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    ruslan707, не надо задавать один и тот же вопрос в нескольких темах,да еще и новую создавать. Ответ на твой вопрос тут.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    BarSuck (23.05.2016)


 
+ Ответить в теме