+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panzer Посмотреть сообщение
    Сегодня замочил в соляре задний суппорт(закисла верхняя направляющая),если завтра смогу выбить,то замеряю,если нет,то наверное придется пилить и высверливать.
    Буду примного благодарен!!!
    Цитата Сообщение от alex89 Посмотреть сообщение
    Да хоть деревянную ставь;) но я бы в тормоза "самопал" не ставил. 400 рублей-говно вопрос;)
    вот капец, блин, я же не элементы ГТЦ собираюсь вытачивать , или трубки тормозные варить и сваривать, а всего лишь цилиндрик с резьбой, по сути болтик, тем более с материала который не ржавеет, как стандартные, вот не пойму где тут камни подводные могут быть, хоть убейте.....

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Если токарь есть то для него эту напрявляйку сделать как два пальца , так что делайте . Направляйка эта просто болванка .

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    45
    камри v30 3.0
    2 9
    Город
    красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    Буду примного благодарен!!!


    вот капец, блин, я же не элементы ГТЦ собираюсь вытачивать , или трубки тормозные варить и сваривать, а всего лишь цилиндрик с резьбой, по сути болтик, тем более с материала который не ржавеет, как стандартные, вот не пойму где тут камни подводные могут быть, хоть убейте.....
    Выбил нагревом суппорта газовой горелкой,длина направляющей-втулки полная 63мм.,длина резьбовой части 12мм,диаметр резьбы 10мм,диаметр втулки 15мм.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Strongman_brn (25.05.2016)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panzer Посмотреть сообщение
    Выбил нагревом суппорта газовой горелкой,длина направляющей-втулки полная 63мм.,длина резьбовой части 12мм,диаметр резьбы 10мм,диаметр втулки 15мм.
    пошёл просить, думаю завтра при удачном раскладе все спилю нафиг и сделаю.

    Резьба на ней обыкновенная ? не мелкая? я вот вспоминаю, вроде обычный там шаг был....
    Последний раз редактировалось Strongman_brn; 25.05.2016 в 07:26.

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    45
    камри v30 3.0
    2 9
    Город
    красноярск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strongman_brn Посмотреть сообщение
    пошёл просить, думаю завтра при удачном раскладе все спилю нафиг и сделаю.

    Резьба на ней обыкновенная ? не мелкая? я вот вспоминаю, вроде обычный там шаг был....
    Да,резьба обычная,в экзисте есть дешевые втулки фирмы SAT,где-то немногим больше 100р.Может проще заказать?

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Лучше бы купил одну новую, отдал токарю, и пусть сделает из нержавки, если очень так хочется.

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Сегодня почистили задние направляющие, правая была почти закисшая, левая чистая, так что вовремя.

  9. #18

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2104.jpg 
Просмотров:	587 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	35241
    Как назло позавчера приготовил болгарина, ножовку по металлу, горелку с парой баллоной, снял одно колесо, всё от руки снялось, снял второй та же песня.... одна направляйка сильно погнулась , видимо от ударов, выкрутил решил закрутить те которые выточили, резьба не подходит. резьба там не стандартная, шаг 1.25. если что имейте в виду. всем добра.

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Это как раз стандартная АВТОМОБИЛЬНАЯ резьба 1,25.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12