+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11

    По умолчанию

    Тоже что то справа постукивает...
    Не лазил туда пока никто с кривыми руками...
    Значит с завода такими идут, криворучными мастерами питерскими поставлено...

  2. #12

    По умолчанию

    сейчас иду в гараж буду разбирать смотреть.Скрип идет в районе накладки аирбега и панели часов,рукой прижимаю и там издается этот звук.

  3. #13

    По умолчанию

    нахрен вам это надо - везите к дилеру пусть чинят.

  4. #14

    По умолчанию

    проблему устранил,можно закрывать

  5. #15

    По умолчанию

    Как устранил то?! у меня тоже скрипит сволочь! Я то думал что-то в бардачке поскрипывает, уже и опустошал его и перекладывал. А сегодня прижал пальцем эту долбанную накладку псевдодерево и нет скрипа. Она сама и скрипит.

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Тоже что-то скрипит со стороны пассажира, сигу ставили...Все посылают к дилеру - кому-нибудь удавалось заставить устранить скрипы? И в какой срок после покупки это делается? По-поводу нулевого ТО - меня никто не пригласил спустя месяц (сегодня). наши манагеры уверены, что оно через 1000 проходит. Я принципиально сам не пишусь.

  7. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Я принципиально сам не пишусь.
    А смысл? Если система не автоматизирована, могли не пригласить по человеческому фактору даже не со зла, что здесь такого

  8. #18

    По умолчанию

    Меня тоже не приглашали, я сам явился. А скрипит у меня накладка под дерево на торпедо со стороны пассажира. Это сто процентов.

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    4
    камри v55 2.5 Престиж
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня тоже присутствует скип справа - но не накладка " под дерево " , а обшивка стойки ветрового стекла 100% , в самом низу , у динамика. Пробовал снять , посмотреть , ничего не вышло ( техдок смотрел , там совершенно другое крепление сверху ) . Отжал верх и 1 пистон пробовал тянуть к потолку - не идёт. Насколько большое усилие надо приложить ?

  10. #20
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    А смысл? Если система не автоматизирована, могли не пригласить по человеческому фактору даже не со зла, что здесь такого
    Я им звонил и беседовал с ними по поводу пробега и их приглашения. Так и сказал, что они тупые и принципиально к ним записываться сам не буду, а после чего и на ТО поеду к другому ОД.

    Вчера нашел что скрипит - правый нижний уголок рамки магнитолы и климата. Легко ее сдернуть, чтобы антискрипом проклеить?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя