+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    По умолчанию скрипит в торпедо со стороны пассажира.

    скрипит в торпедо со стороны пассажира,что может быть скрип то есть то его нет но большинство скрипит да так что аж противно ехать. Придавливаю рукой вставку под дерево и крышку аирбега скрип вроде меньше.Может снять и что то подложить?

  2. #2

    По умолчанию

    Я вчера купил Камри. Жутко скрипит накладка на торпедо со стороны пассажира. Есть где нибудь описание как она снимается?

  3. #3

    По умолчанию

    У меня начался скрип после установки сигналки (думаю у Вас тоже из-за этого), если так заставьте тех кто ставить сигналку убрать скрип. Место скрипа у Вас скорее всего уголок который прилегает к ГУ с права

  4. #4

    По умолчанию

    Я только забрал машину из салона. Мне ничего не устанавливали. Но скрипит именно декоративная накладка, потому что при легком нажатии на неё, она издаёт такой же серии как и при ещде. К тому же если её прижать, то скрипы пропадают

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Dmitriy2-80, на нулевом ТО попросите устранить

  6. #6

    По умолчанию

    Ок попробую

  7. #7

    По умолчанию

    может снять накладку и подложить что то или обработать силиконом?

  8. #8

    По умолчанию

    Про обработку деталей машины скликоном я слышу впервые. В идеале проклеить антискрипом. Как снять то накладку кто то знает?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy2-80 Посмотреть сообщение
    Про обработку деталей машины скликоном я слышу впервые. В идеале проклеить антискрипом. Как снять то накладку кто то знает?
    когда то снимал там она на клипсах если мне память не ошибает

  10. #10

    По умолчанию

    Дмитрий, посмотрите тут: http://toyotacamry.ru/doccamry/v50/M...V300DX_01_0120
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 30.05.2016 в 13:21.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя