+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    53
    Toyota Camry ACV30 2.4 мкпп
    0 1
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    летом(в жаркое время года) динамика меняется(ухудшается)? промойте форсунки обязательно со снятием и тестированием до промывки и после

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    37
    Camry V 30 2.4 2004
    2 4
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    И снова всем Здравствуйте ! Собственно,настало время черкнуть небольшой отчетец по теме. Как я уже говорил,была неприятная оказия с машиной - глохла в движении,при переезде леж.полицейских,при клевках,крутых подъемах и тд... По советам форумчан начал бороться с этим недугом с топливной системы. Глобально было поменяно все что можно было заменить;поменян фильтр,регулятор,сеточка,н сос,продут топливопровод,и промыты форсунки. Результат- глохнет. Далее...поменяны катушки зажигания,свечи,датчик коленвала,датчик температуры на мозг,маф-сенсор,еще брал с другой машины дроссельную заслонку на время-результат тот же... Несколько раз отдавал машину для проверки электрики разным мастерам в разные места,но вердикт был один и тот же- вся ШТАТНАЯ электрика в порядке. И все бы "ничего",но глохнуть стала уже почти постоянно ,а не как раньше-только в теплую погоду.Ну..и как же победить эту"заразу"???....Помог случай.В двух словах;пришлось сменить парковочное место и по не понятным причинам сигналка начала терять сигнал с машиной,но у меня пылилась новая сигналка ...простенькая,без особых наворотов(досталась в подарок) , но с приличной дальностью действия- решил поменять ее.И тут уместно упомянуть слова Romel,о том что,нужно копать в сторону проводки,релюшек,контактов и тд. Но все штатное оборудование,имевшее хоть какое нибудь отношение к болячке было либо заменено либо- приведено в порядок.А раз ШТАТНОЕ - в норме,остается- НЕ штатное оборудование то есть-сигналка. И после замены- все прошло!!! Со слов установщика,сигналка была установлена " криво",мол,удивительно ,что она вообще как то работала... Прошел месяц и я точно могу сказать-да,именно в сигналке была "собака" зарыта. Вот как то так.

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    616
    камри 40
    22 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smal Посмотреть сообщение
    Со слов установщика,сигналка была установлена " криво",мол,удивительно ,что она вообще как то работала...
    Ну это штатное сообщение обо всех предыдущих установщиках. Вот только как это криво он обычно не рассказывает.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123