+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    428
    Камри V40 2,4 2007, американка, автомат
    58 4
    Город
    Хьюстон

    По умолчанию

    А если этот проводок отсоединить, какая лампа ререстаeт гореть?
    Сделайте фотографии до и после, увидите.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    673
    Camry XV40 2.4 АКПП Japan
    94 55
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    ...Так что сильно не расстраивайтесь,может в дальнейшем купите машину с салона и тогда уж точно все будет на своих местах и заводское
    Заводское не всегда подходящее. Пример тому - штатная yokohama, которая аляповатая, что ли, для наших дорог. Хотя кто-то и от неё "тащится".))
    Многие читали новость, что 90% автозапчастей в России - подделка. Маркетологи и мошенники повсюду.)

  3. #13

    По умолчанию

    Завтра сделаю фото и видео подробнее. Как писали выше. С

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    А еще хотел спросить у меня постоянно чек горит датчик скорости А. Это передний правый??
    Я вам уже писал про это: http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post172796

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Юрьевич Посмотреть сообщение
    А если этот проводок отсоединить, какая лампа ререстаeт гореть?
    Сделайте фотографии до и после, увидите.
    Я сделал видио. сразу скажу что видио это не мой конек. так что там есть маты и неграмотная съемка)) По названию видио вы поймете где диагностика с проводом а где без него.




    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=Er5Aoz1E2ys
    https://www.youtube.com/watch?v=kVi_us9jsk8
    https://www.youtube.com/watch?v=1eYKCBvNFRE

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Владимир124 Посмотреть сообщение
    Запаралелили чек с какой-то лампой например с зарядкой генератора. Сделай диагностику и поймёшь что не работает в авто по коду!
    Выше я зделал 6 видио. Может что скажете??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    С диагностикой там , вроде, всё норм (на незаведённом движке): http://toyotacamry.ru/showthread.php...l=1#post165280
    Все чеки горят/мигают. Значит ок. Если конечно, этот проводок и самодиагностику не эмулирует :))

    Судя по даташиту, микросхема управляет светодиодами на приборке. Посмотрите, к какому из них идёт дорожка. Когда нужно зажечь диод, на ножке появляется "-".

    Разорвите провод и заведите машину. Посмотрите, что изменится. Сделайте опять самодиагностику, проследите за морганием ламп

    Может, этот провод идёт в какой-то нештатный блок сигналки для определения, горит чек или нет.

    Ещё можете заехать в сервис, где прошивают приборки, и спросить у них, зачем туда могли подключить проводок

    - - - Добавлено - - -

    PS: зачем вообще туда решили залезть?
    Выше есть 6 новых видио. посмотрите пожалуйста)

    Ывше я

  6. #16

    По умолчанию

    у вас демонтированная сигналка провод блокировки на щиток питание перерубал вроде авторская защита машина сборная посмотри лучше в каком состоянии номерное под сиденьем и посмотри стикер на стойке подлупой под ним есть мусор ?

    - - - Добавлено - - -

    посвети на стикер ультрафиолетом вокруг рамка будет светится ровные края должны быть

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    у вас демонтированная сигналка провод блокировки на щиток питание перерубал вроде авторская защита машина сборная посмотри лучше в каком состоянии номерное под сиденьем и посмотри стикер на стойке подлупой под ним есть мусор ?

    - - - Добавлено - - -

    посвети на стикер ультрафиолетом вокруг рамка будет светится ровные края должны быть
    Я извеняюсь но что то я не очень понял вас. Можно по подробнее? куда лезть куда светить и где это все. Плиз распишите подробнее??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    у вас демонтированная сигналка провод блокировки на щиток питание перерубал вроде авторская защита машина сборная посмотри лучше в каком состоянии номерное под сиденьем и посмотри стикер на стойке подлупой под ним есть мусор ?

    - - - Добавлено - - -

    посвети на стикер ультрафиолетом вокруг рамка будет светится ровные края должны быть
    Про сигналки это вы иммели ввиду Датчик с буквами APS который под рулем был?? И кнопку?? а если под сидением вы иммели ввиду табличку под сидением Вин код то его проверяли гаишники у нас при оформлении авто. А под капотом смотрели

  8. #18

    По умолчанию

    в москве один есть кто ставит авторские секретки так вот провод по типу вашего тож так ставил в момент завода панель каротило по обд и не заводило даже с прописаным ключем пока не отключишь секретку

    - - - Добавлено - - -

    на фото датчик удара с фуфлыжной сигналки

    - - - Добавлено - - -

    был бы ближе расказал ну если осмотр прошел норм лучше для себя хорошо посмотри

    - - - Добавлено - - -

    удачи небуду жути гнать)))

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Неч Посмотреть сообщение
    в москве один есть кто ставит авторские секретки так вот провод по типу вашего тож так ставил в момент завода панель каротило по обд и не заводило даже с прописаным ключем пока не отключишь секретку

    - - - Добавлено - - -

    на фото датчик удара с фуфлыжной сигналки

    - - - Добавлено - - -

    был бы ближе расказал ну если осмотр прошел норм лучше для себя хорошо посмотри

    - - - Добавлено - - -

    удачи небуду жути гнать)))
    все теперь понял что вы иммели ввиду про авторскую защиту.)) А по миганиям ламп в самодиагностике есть ошибки или нету?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    все теперь понял что вы иммели ввиду про авторскую защиту.)) А по миганиям ламп в самодиагностике есть ошибки или нету?
    так и должно быть


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя