+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    3
    Toyota Camry v30
    0 0
    Город
    Брянск

    По умолчанию Не заводится моя малышка

    Парни , мож кто знает в чем дело . Вчерашним днём произошла беда , после того как заглушил машину , прозвучали два громких пищащих звука , после чего камрюха перестала держать холостые и стала глохнуть , звуки эти слышал первый раз за все время эксплуатации . делал все , отключал клеммы , менял релюхи местами , в итоге вставил ключ , опять пропищала 2 раза и начала работать нормально . С утра опять та же история . Все подозрения на сигналку . Сегодня копался , отключал предохранителю к блоку , все тщетно. Может кто сталкивался с такой проблемой , или посоветует чем может , буду рад . За ранее спасибо .

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    поменяй батарейку в ключе

  3. #3

    По умолчанию

    если замена батарейки не поможет, то есть вероятность смерти чипа в ключе. попробуй завести другим ключом.
    плюс замени батарейку на брелке сигналки

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    У меня в моей первой тридцатке в 2008 году стояла противоугонная чип карта Дак она мне постоянна мозг выносила, признаки были похожие. Карта вставлялась в подстаканник, если не так вставил или пошевелил то в салоне пищит и машина глохнет. Я к чему пишу может тоже какая нибудь карта ставится.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    4
    CAMRY V30
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Датчик температуры скорее всего страдает фигней....

    Цитата Сообщение от Artem.R13 Посмотреть сообщение
    Парни , мож кто знает в чем дело . Вчерашним днём произошла беда , после того как заглушил машину , прозвучали два громких пищащих звука , после чего камрюха перестала держать холостые и стала глохнуть , звуки эти слышал первый раз за все время эксплуатации . делал все , отключал клеммы , менял релюхи местами , в итоге вставил ключ , опять пропищала 2 раза и начала работать нормально . С утра опять та же история . Все подозрения на сигналку . Сегодня копался , отключал предохранителю к блоку , все тщетно. Может кто сталкивался с такой проблемой , или посоветует чем может , буду рад . За ранее спасибо .
    Привет камривод! ) Проблема с этой машинкой может быть из-за датчика температуры, или проверь провод датчика либо сам датчик (что мало вероятно )
    Более 500т.Км ?!
    Ребята что писали про ботарейку на ключе. .... +1 это в последнюю очередь.... не давно сигнала тупил из-за похода заряда батарейки в ключе....
    Последний раз редактировалось cooluser; 15.06.2016 в 20:50. Причина: Добавка коментария

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    37
    Camry V 30 2.4 2004
    2 4
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    А точнее.... датчик чего? Температуры воздуха на впуске или охл.жидкости?
    Последний раз редактировалось Smal; 16.06.2016 в 05:42.


 
+ Ответить в теме