+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Передние суппорта от lexus gs на camry v50. Встанут?

    Собственно, вопрос в заголовке. Заморочился заменой суппортов. Знаю, что многие ставят от highlander и rx болт он, но, во-первых, вес суппортов больше стоковых камри (не хотелось бы увеличивать неподрессоренную массу авто), а во-вторых, у этих суппортов 2 поршня, тогда как у gs - 4.
    Более того, суппорта gs весят на 1-1,5кг меньше стока камри. Вобщем, с какой стороны ни посмотри, суппорта от gs предпочтительнее, но встанут ли они без переделок? Прошу высказаться, если кто в теме.
    Номера суппортов, на всякий случай: Суппорт левый - 47750-22460; правый - 47730-22460

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    Мне кажется малой кровью их не поставить. Сами суппорта в разных местах стоят. На лексусе сзади, на камри спереди. Да и крепежные отверстия думаю на разных расстояниях.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled.jpg 
Просмотров:	1150 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	35397

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Tocam (04.06.2016)

  4. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bARAT Посмотреть сообщение
    Сами суппорта в разных местах стоят. На лексусе сзади, на камри спереди.
    Да, действительно..
    Неужели не найдутся оем суппорта, подобно джиэсовским, которые встали бы без проблем?

  5. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocam Посмотреть сообщение
    Да, действительно..
    Неужели не найдутся оем суппорта, подобно джиэсовским, которые встали бы без проблем?
    http://www.proma-wheels.ru/brakes/prices/ туда позвоните,на заказ всё сделают.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Tocam (04.06.2016)

  7. #5
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    http://hp-brakes.ru/tormoznaya-siste...dnyuyu-os-r17/ на любой вкус и цвет от 2х до 6ти поршневых. любые тормозные диски. под колеса любого диаметра . полные комплекты с переходными скобами .. ничего придумывать не нужно .но тормоза стоить дешево не могут

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Tocam (04.06.2016)

  9. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Впачик Посмотреть сообщение
    http://www.proma-wheels.ru/brakes/prices/ туда позвоните,на заказ всё сделают.
    Подобные варианты я уже все изучил. Как раз с этими подгонками и не хочу связываться. Пришел к выводу, что, если и ставить что-то подобное, то зотя бы уровня jbt. Но хочу найти именно тойотовские суппорта. Если не найду, то остановлюсь на суппортах от хая/рекса, скорее всего.

  10. #7

    По умолчанию

    А чего плохого в переходных пластинах? Попадались в продаже суппорта от toyota celsior 4-х поршневые,но там тоже пластины надо ставить + колесные диски подбирать по вылету.

  11. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sattv71 Посмотреть сообщение
    http://hp-brakes.ru/tormoznaya-siste...dnyuyu-os-r17/ на любой вкус и цвет от 2х до 6ти поршневых. любые тормозные диски. под колеса любого диаметра . полные комплекты с переходными скобами .. ничего придумывать не нужно .но тормоза стоить дешево не могут
    Они все плюс минус одинаково стоят. Комплект от gs с хорошими дисками и колодками тоже примерно то же самое по стоимости получается. Прома только дешевле выходит, но она и не интересна.
    Мы немного уходим в другую сторону. Для себя решил, что поставлю только оем тойоту. Поэтому хочу найти четырехпоршневые фирменные, подходящие по параметрам. Если нет, то остаются двухпоршневые от хая.

  12. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Впачик Посмотреть сообщение
    А чего плохого в переходных пластинах? Попадались в продаже суппорта от toyota celsior 4-х поршневые,но там тоже пластины надо ставить + колесные диски подбирать по вылету.
    Не думаю, что в переходниках есть что-то плохое, если они изготовлены качественно. А качественно их изготовить и подогнать, не живя в Москве, будет проблематично, на мой взгляд. Да и в принципе, собирать кит дистанционно по крупицам - сомнительное удовольствие. Отсюда и желание найти фирменные машинки, да еще чтобы подошли как надо. При одинаковой стоимости тормозной системы gs с вышеперечисленными я отдаю предпочтение тормозам gs, так как качество, думаю, все-таки, выше, чем у сторонних, а во-вторых, систему от лексуса можно купить в два-три этапа, не спеша и не напрягаясь, тогда как за сторонние придется выложить сразу под сто тысяч, чего делать не хотелось бы, учитывая, что пробег моих тормозов всего 2 тыс., и тормозят они еще вполне сносно.

  13. #10
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    Вмешательство в тормоза может сыграть злую шутку ... когда то давно человек летел на ВАЗ 2114 с горки на светофоре вроде даже на зеленый и тут ему на перерез мерседес вылетает ну понятное дело они совокупляются ... так вот мерседес оказался не из дурных и заказал экспертизу переведя вопрос аварии в якобы обоюдную плоскость . и экспертиза обнаружила на 2114 задние дисковые!!! тормоза ... как думаете кто виноват стал в аварии ?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя