+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Маршрут Уральск-Волгоград как лучше ехать?

    Ребята, подскажите, может кто недавно ездил по направлению в Волгоград? На неделе еду с семьей в отпуск домой (в Волгоград) с Байконура. Так вот до Уральска вопросов нет как ехать (дорога нормальная), а вот с Уральска есть несколько вариантов проезда:
    1. Уральск - Махамбет - Астрахань - Волгоград
    2. Уральск - Самара - Жигулевск - Сызрань - Саратов - Волгоград
    3. Уральск - Большая Глушица - Пугачев - Балаково - Вольск - Саратов - Волгоград.
    По первому маршруту через Атырау (Махамбет) я ездил два раза. Там с Махамбета до границы с РФ дорога убитая, но ехать можно, а также можно подвеску убить или попасть в аварию (т.к. там таксисты на своих Ларгусах и Калинах носятся как угорелые по этой разбитой дороге). Просто еду с новорожденным ребенком и не хотелось бы по ней ехать.
    Подскажите может кто ездил по этим направлениям? Может у кого есть свежее инфо по состоянию дорог? Каково состояние дорожного полотна? Как считаете, как лучше проехать? Заранее Всех благодарю за инфо!

  2. #2

    По умолчанию

    Только с Уральска на Озинки не ехай, говорят вообще дорога перестала быть.

    - - - Добавлено - - -

    А так Саратов-Волгоград сейчас в нормальном состоянии. Поэтому через Самару на Саратов и Волгоград.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    Только с Уральска на Озинки не ехай, говорят вообще дорога перестала быть.
    Да, про Озинки я наслышан. Там полная .опа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Boyaris Посмотреть сообщение
    А так Саратов-Волгоград сейчас в нормальном состоянии. Поэтому через Самару на Саратов и Волгоград.
    Просто думал дать крюк и через Самара - Жигулевск - Сызрань и тд или немного сократить через Пугачев Балаково Вольск??

  4. #4

    По умолчанию

    Самара пугачев Балаково Вольск. Думаю нормально. Вольск Саратов хорошо сделали.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо большое

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Я сам с Ершова . от нас до Саратова более менее подделали на Камри не жестко будет . Если через Вольск той стороной то с Сызрани всегда дорога была неплохая , и после Балакова нормальная . Сделали объезд в том году Елшанки . ( http://www.4vsar.ru/news/67239.html ) Только в Сенной можешь попасть в пробку на переезде , через Маркс дорога хуже . В том году там ездил в Балаково , туда через Вольск оттуда через Маркс .

    - - - Добавлено - - -

    А так спрашивайте что интересует по дорогам Сар области что знаю напишу .

  7. #7

    По умолчанию

    Балашов-Аркадак,как там?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    458
    Пассат Б 7 , Камри 50 2,5 1Н2 Элеганс + , Джетта .Мазда СХ 5 .
    31 195
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Аркадак не знай а вчера ездили в Балашов с Саратова дорога нормальная , до Калининска ведутся ремонт работы расширяют дорогу . Туда на Камри обратно на Газельке .

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил 64 Посмотреть сообщение
    Я сам с Ершова . от нас до Саратова более менее подделали на Камри не жестко будет . Если через Вольск той стороной то с Сызрани всегда дорога была неплохая , и после Балакова нормальная . Сделали объезд в том году Елшанки . ( http://www.4vsar.ru/news/67239.html ) Только в Сенной можешь попасть в пробку на переезде , через Маркс дорога хуже . В том году там ездил в Балаково , туда через Вольск оттуда через Маркс .
    Т.е. думаете Уральск - Большая Глушица - Пугачев - Балаково - Вольск - Саратов - Волгоград нормально будет на Камри?
    Просто интересует участок Большая Глушица - Пугачев - Балаково. Не в курсе как там состояние полотна?

  10. #10

    По умолчанию

    Всегда было на "3".


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя