+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31

    По умолчанию

    Да меня проверяли,ни кто ни чего не сказал. Если бы цепь,я думаю сразу бы заметили...
    Завтра повезу на комплексную диагностику,сказали проверят всё от начала до конца.... потом отпишу,что найдут.

  2. #32

    По умолчанию

    В общем погоняли машину...приговорили топливный насос,сняли,действительно, н аж проржавел весь. И сказали заменить резинки на катушках,слишком уж они убитые,а сами катушки работают,всё нормально. Ну на будущее,может кому пригодится....если рывки при разгоне,едешь и как-будто за жопу тянет....то смотрим и топливный насос тоже. И не забываем про катушки.

  3. #33

    По умолчанию

    так проблема ушла? :) насос поменяли? или как у трупа - разрезали , посмотрели и зашили, а бабки взяли :) Насос заменили? И ржавчина ни о чем не говорит, если не измеряли давление.В каком состоянии ФГО? Вы сами все это видели? Рученками сЧупали?Прежде чем советы давать :)

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Да сразу все правильно сказали, что это насос.

  5. #35

    По умолчанию

    Нет,они просто заменили,мне ни чего не показывали и машину тоже забрали и деньги и ещё жену мою с собой тоже прихватили...и да..ещё бабок взяли!
    Разумеется всё показали,все данные на приборе,хз как он называется,показали сам насос,в каком он состоянии. Проблема ушла,теперь разгоняется,как спортивная тачка. Я ей просраться дал,она ни когда так не ездила. 120 по городу щас летел,она меньше и не сбавляет. И я советов ни кому не даю,хотите,сами ищите проблему. Я за то,чтобы найти,отдал бабки,а если бы знал в чём проблема изначально,то приехал бы уже с готовым насосом и заменить там пол часа и стоит это не так дорого.

    - - - Добавлено - - -

    Да,мне тут ребята подсказали..искать проблему,либо в фильтре,либо в насосе,либо в катушках. Я заменил сразу всё,чтобы быть уверенным. Ну основная проблема была в насосе конечно

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо! Всё верно! Я переодически чищу сам, дроссельную заслонку и МАФ датчик. (это который после воздушного фильтра)

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    129
    camry v30 2,4
    1 1
    Город
    усть-каменогорск

    По умолчанию

    подскажите, на 30 .2.4 америкос не иридиевые какие свечи подходят?

    инет маг странные вещи выдает... DENSO K20TT, DENSO K20R-U , NGK ZFR6K-11, NGK 6711, BOSCH 0 242 240 649

  8. #38
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    BOSCH 0242240615 но лучше ставить DENSO sk20r11

  9. #39
    Местный Array
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    129
    camry v30 2,4
    1 1
    Город
    усть-каменогорск

    По умолчанию

    а те которые инет маг выдает подходят?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234