+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    1
    камри v25 2.2
    0 0
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию проблема с камрюхой 25й

    Помогите кто знает или сталкивался с такой проблемой:у меня камри 25я американка загорелся чек, двигатель работает как-то непонятно, первый раз скинул клему акб, чек погас только проехал по городу загорелся снова, съездил на диагностику сказли что была ошибка и ее списали, выехал с сервиса примерно через пол часа загорелся снова, купил спрей для чистки енжектора распылил пол балона, поехал на заправку, на заправке пока заправлялся погас, приехал домой думая что доконца прочистить распылил оставшуюся половину и снова загорелся чек, и не гаснет,снял клему,поставил завел пока не загорается но переживаю чтобы больше не загорелся, из-за чего может быть такая ерунда???

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Во-первых, надо считать коды неисправностей: http://autodata.ru/st/14_code/gas.htm
    Во-вторых, горящий "ЧЕК" на американках очень частое явление.
    На ск. я помню - вероятные причины: нарушение вентиляции бака; кислородный датчик(лямбда-зоонд); кат. нейтрализатор.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    а как можно проверить какое состояние вентиляции бака?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Не знаю. У меня V-30 европейка, прежняя была Виста - японка, праворулька.

  5. #5

    По умолчанию

    Диагностику надо зделать и посмотреть на что жалуется комп. А потом решать что лечить. А не гадать то или это !!!!!!!


 
+ Ответить в теме