+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да, пришлось

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филипп Посмотреть сообщение
    да, пришлось
    эх... за день потеряли 2 машины! просто абзац. И так народу мало((( такими темпами скоро впятером будем обсуждать погоду((
    и че щас делать будешь? писать нам с форума деу матиз??? как хорошо было с творческой интеллигенцией на 30-й ветки и как достали дети кавказа и южных республик своими деревенскими доработками матизов??? Братан! ну как так???

  3. #13

    По умолчанию

    Ромель +100500, отцу взяли сузуки гранд витару в 14 году, так у них народ на форумах пропись доп ключа к машине приравнивает к помощи угонщикам и протестует протв этого... бред полнейший. Сигналку с а/з поставили, а как теперь доп ключ сделать там никто не признается... Сори за флуд

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    За такие деньги, сейчас, альтернативы камрюхе 30-ой, просто НЕТ!!!
    Шедевральная машина во всех отношениях!

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    agentmulder68 (13.11.2018), DENISka. (21.06.2016), Интерцептор (20.06.2016)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Ну в нашем регионе тридцатку купить можно, и выбрать есть из чего, но все они будут праворульные.

    http://auto.drom.ru/region25/toyota/...1&maxyear=2005

    А вот из Японии безпробежку уже не затащишь, под евро 5 она не попадает, вернее ввезти можно, но ПТС не выпишут, поставить в гараж как памятник и пыль тряпочкой протирать.

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    вернее ввезти можно, но ПТС не выпишут,
    а на запчасти?

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    1,040
    Opel Astra H cosmo 1.8 мкпп 2008г. Camry V40 3.5 батьмобиль
    30 8
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    эх... за день потеряли 2 машины! просто абзац. И так народу мало((( такими темпами скоро впятером будем обсуждать погоду((
    и че щас делать будешь? писать нам с форума деу матиз??? как хорошо было с творческой интеллигенцией на 30-й ветки и как достали дети кавказа и южных республик своими деревенскими доработками матизов??? Братан! ну как так???
    такие дела, жизня заставила)))нене, матиз не моё, и уж тем более тюнинг умственно отсталых азеров, я теперь обладатель немчуры под названием

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00244.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	319.8 Кб 
ID:	35609
    [свернуть]
    ))))по сравнению с камрей конечно гуано полнейшее, ну ничею..прорвемся.
    З.Ы. я все равно вас тут не брошу, буду в этой ветке тусоваться, умничать и ехидничать ))) все таки есть же еще 40ка

    - - - Добавлено - - -

    CamryMan75, а как насчет пригнать из япии под доки разбитой?хотя тут возникнут трудности с табличками вин номера на дверях крыльях крышке багажника. С другой стороне если себе ездить на ней пока не умрет то какая разница, это при продаже все как потерпевшие на эти таблички тыкают пальцами и под микроскопом их рассматривают)))

    у моей 30ки кстати из крашеных деталей капот пару раз, правое переднее крыло из шпакли воссоздано и заднее левое крыло легкий перекрас, все остальное завод было...даже барыги в изумлении были

  9. #18

    По умолчанию

    Всем спасибо за сочувтсиве!


    jungler, ржа давно появилась. Не могу сказать сейчас, какое было состояние во время покупки - давно очень было, в 2008 году брал.
    Вот, к примеру, фото 2.5 года назад:



    филипп, не, серые схемы не интересуют. Что касается табличек на багажнике и дверях - на них никто, кроме покупателей, наверное. и не смотрит. Вообще не вижу проблем их переклеить. Милиция смотрит под капотом, под стеклом и табличку в проёме водительской двери.
    Я так вижу, можно стойку переварить на взятую с ровного кузова. Надо с кузовщиками пообщаться. Тут вот момент - там же VIN как раз в окошке. Надо будет глянуть, уехал он или нет. Его то надо будет оставить.

    Мне тут не так давно Шумахер давал толщиномер. Я узнал, что у меня весь левый бок крашен :) Я до этого знал, что крыло неродное (снимал фары для полировки, и крыло внутри было чёрного цвета), и дверь переднюю разбирал - то ли с кнопками что-от делал, не помню уже зачем. Тоже она какая-то не такая внутри была. Но сделано было хорошо.
    Заднюю тоже разбирал, когда ограничители делал, - как будто она тоже неродная (это года 3-4 назад было), но следов никаких не видел.
    Очень доволен, что я не заметил этого при покупке. Отказался бы от отличной машины, на которой потом отъездил столько лет :)

  10. #19
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    а на запчасти?
    Можно, но именно на запчасти, а не как полноценный автомобиль, обрати внимание на раздел внизу станицы ,, Под заказ или в пути"
    http://auto.drom.ru/region25/toyota/...1&maxyear=2005
    Потом их ,,легализуют", но это незаконные пути, и это средство передвижения никогда не будет полноценным. Открой хотя бы это объявление, там вкратце озвучено что в итоге можно получить.
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/camry/16629375.html

  11. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    CamryMan75, держись.
    Однако, крепкая машина Камри. Но если честно, восстанавливать такую ржавую не стал бы. Именно из-за этого себе искал не из Питера и Москвы.
    Если по ремонту, крыло тыщи 1500, дверь 5000, бампер 4000 остальное работа-покраска, стойку выдавить можно на место, но видно все будет когда пластик снимешь.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя