+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    9
    Таиота камри V40
    0 1
    Город
    Караганда

    По умолчанию Масло Eneo 5w-30 в Тойота Камри v40 2007 года

    Здравствуйте, хочу заменить масло в двигателе на Eneos 5w-30. Ребят кто, заливал в Таиота Камри v40 Масло Eneos 5w-30, что скажите о работе двигателя.
    Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось BarSuck; 02.08.2016 в 23:36. Причина: Тема по-русски

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_simashkov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу заменить масло в двигателе на Eneos 5w-30. Ребят кто, заливал в Таиота Камри v40 Масло Eneos 5w-30, что скажите о работе двигателя.
    Заранее благодарю
    Поиск в помощь море этих тем сдесь

  3. #3

    По умолчанию

    А лучше зайти в ойл клуб и узнать поиском там все об этом масле и в конкретном двигателе.Основной критерий срок службы/ресурс масла.Т.е. через сколько км пробега его, как и любое другое менять в зависимости от условий, стиля эксплуатации авто.И не забываем , хотелось бы знать историю авто, так не новая и не первый владелец.Т.е. чем до Вас кормили коня.

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    9
    Таиота камри V40
    0 1
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А лучше зайти в ойл клуб и узнать поиском там все об этом масле и в конкретном двигателе.Основной критерий срок службы/ресурс масла.Т.е. через сколько км пробега его, как и любое другое менять в зависимости от условий, стиля эксплуатации авто.И не забываем , хотелось бы знать историю авто, так не новая и не первый владелец.Т.е. чем до Вас кормили коня.
    Спасибо за советы, Машина была в России, при покупке авто хозяин говорил, что заливал Мобил, а в Казахстане, я решил залить Таиотавское 5 w - 30. но, кушает масло, поэтому и решил попробовать, другое.

  5. #5

    По умолчанию масло

    Цитата Сообщение от a_simashkov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу заменить масло в двигателе на Eneos 5w-30. Ребят кто, заливал в Таиота Камри v40 Масло Eneos 5w-30, что скажите о работе двигателя.
    Заранее благодарю
    Заливаю Эниос на протяжении 10 лет нареканий нет не горит и подделки нет.Это масло японское но делают корейцы по лицензии.В железных банках. А так же присадку в масло рекомендую на фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	масло 5w_30slss.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	120.6 Кб 
ID:	35754   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	масло присадка.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	18.0 Кб 
ID:	35753  

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_simashkov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу заменить масло в двигателе на Eneos 5w-30. Ребят кто, заливал в Таиота Камри v40 Масло Eneos 5w-30, что скажите о работе двигателя.
    Скажите полностью название масла, есть ли сейчас расход масла?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Лейте в масло супротек!!!!!!)))))

  8. #8

    По умолчанию

    Я лью на свою тридцатку эниос 5-30. Про качество и плюсы выше уже сказали. Добавлю, что с глушителя идет приятный запах вишни. Присадки работают хорошо. Но масло меняю каждые 5 000. После этого пробега масло значительно чернеет и работает хуже. Итого: масло хорошее, но менять каждые 5 000 км.

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    9
    Таиота камри V40
    0 1
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Скажите полностью название масла, есть ли сейчас расход масла?
    В данный момент залито Таиотаское оригинал масло 5 w - 30
    Полное название не помню

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Toyota Camry VI (XV40) 2.4 л .167 л.с МКПП 2008 г.в
    1 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Уважаемые гуру, я новичек на вашем форуме, поэтому заранее простите за нубские вопросы, а что про это масло скажете Toyota 0888080375GO
    Масло моторное синтетическое "ENGINE OIL 5W-40", 5л


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя