+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    1
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию проблемы с ЛКП

    Всем доброго времени суток! И так, я присоединился в ряды "камриводов" ))
    Помогите кто знает о такой проблеме...
    Неделю назад приобрел автомобиль у ОД, косяков по кузову не выявлено. Сегодня съездил, затонировать заднюю полусферу и сразу на мойку, так как машинка стояла неделю на парковке и вся запылилась... После мойки обнаружил пятна на ЛКП! В виде потеков, как будто от воды... И пятна на мойке никто не смог вывести, пробовали различную химию, терли-терли, все в холостую, в общем результат нулевой... Может кто сталкивался с данной проблемой, помогите плиз, как избавиться от пятен?!

  2. #2

    По умолчанию

    Если косяк заводской то ОД должны исправить по гарантии, если нет, то полировка поможет. Полировку лучше доверить профи.

    - - - Добавлено - - -

    На черном цвете если тереть тряпкой не дай бог тряпка грязная, то царапин наделаешь потом все видно будет, смотреться будет ужасно.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камреец 900 154 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! И так, я присоединился в ряды "камриводов" ))
    Помогите кто знает о такой проблеме...
    Неделю назад приобрел автомобиль у ОД, косяков по кузову не выявлено. Сегодня съездил, затонировать заднюю полусферу и сразу на мойку, так как машинка стояла неделю на парковке и вся запылилась... После мойки обнаружил пятна на ЛКП! В виде потеков, как будто от воды... И пятна на мойке никто не смог вывести, пробовали различную химию, терли-терли, все в холостую, в общем результат нулевой... Может кто сталкивался с данной проблемой, помогите плиз, как избавиться от пятен?!
    Может птички успели нагадить пока неделю на парковке стояла! Такие каки быстро въедаются в ЛКП, если вовремя не стереть! Потом только полировка поможет!

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    459
    Camry v51 2.5 цвет 070 элеганс+ ушла по тейдину. Теперь Prado 150 2.8D Престиж цвет 218
    89 1
    Город
    Губкин

    По умолчанию

    надеюсь когда обмывал покупку пивом не поливал машину ? мой родственник купил новую ВАЗ десятку снежная королева.. обмывал как положено .и капот полил пивом балтика семёрка .. где были потёки там как будто лак проело. даже рукой можно было почувствовать . уже на следующий день капот был перекрашен

  5. #5

    По умолчанию

    если это те самые пятна про которые я думаю, то аналогичные появляются когда в жару с машины не успеваю быстро смыть шампунь, проходят обычно через две мойки, поэтому советую подождать и посмотреть.


 
+ Ответить в теме