+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    47
    тойота камри
    0 0
    Город
    Ровно

    По умолчанию Помогите в находке поломки!!!!

    Всем привет!!!Нужен ваш опытный совет!!!Недавно услышал сильный стук в задней подвеске.У меня камри 30 2003г 3.0литра.На СТО сказали что салйлентблок розвалочного рычага,тот который на цапфе.Поехал купил новый,поставил и как только выехал услышал тот же стук.Начали еще искать.Выяснилось что шток стойки немного открутился.ПОдкрутили где то 2 витка,и звук пропал,хоть все равно я его немного слышу,глухой далекий но все равно остался.Но да ладно,проблема в следующем:после все этого когда выезжаю этим колесом на бугор,то задок кидает в сторону,как будто поскользнулся.Посоветуйте где искать розришение даной проблемы в рычагу или стойке!!!Всем кто отпишет буду очень благодарен

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Когда зад переставляет, обычно это пипец амортизаторам. В нашем случае стойке.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Что гадать то? Поехал на вибро стенд и все! там всё найдут и подскажут. У нас в Тагиле стоит 900р. у вас я думаю не дороже. Так можно всё поменять,а причина может быть копеечная.
    Последний раз редактировалось александр 1978; 04.07.2016 в 20:12.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Что гадать то? Поехал на вибро стенд и все! там всё найдут и подскажут. У нас в Тагиле стоит 900р. у вас я думаю не дороже. Так можно всё поменять,а причина может быть копеечная.
    Нормальный диагност нужен. У нас в Братске я делал диагностику, правда дороговатую, так мне за мою машину сказали всё что я знал, и еще много чего не знал... причем объяснили и показали... но такой сервис у нас один похоже в городе...

    - - - Добавлено - - -

    А кстати лучший сервис - это сам залез и посмотрел... себя не обманишь


 
+ Ответить в теме