+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sprint Посмотреть сообщение
    ..Где именно царапина? Нужно фото увидеть
    Уже отписывал - по всему кузову от заднего бампера до переднего. Царапина как от ветки, но на ощупь чувствуется и кажется кто-то ключом продрал только лак.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Уже отписывал - по всему кузову от заднего бампера до переднего. Царапина как от ветки, но на ощупь чувствуется и кажется кто-то ключом продрал только лак.
    Так, тем более без фото, никто не скажет. Езжайте покажите полировщикам, если нельзя заполировать - они не возьмутся. Если сложно, но можно - могут пройтись шлифшкуркой, срезать яму на переходе краски-лака, потом заполируют, если просто - могут просто полировальным кругом шлифмашинкой пройтись.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    71
    Camry V50 2.5 R2
    2 43
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Хочу самостоятельно вручную отполировать кузов, за 2 года много мелких царапин появились. Каким средством пользуетесь? Цвет - черный метаалик

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман-1 Посмотреть сообщение
    Хочу самостоятельно вручную отполировать кузов, за 2 года много мелких царапин появились. Каким средством пользуетесь? Цвет - черный метаалик
    для этого нужна абразивка двух видов и машинка, тем более черная, обратитесь к тем кто профессионально этим занимаетесь, т.к. самостоятельно можете сделать еще хуже чем есть.

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    3
    Camry V55 2.5
    0 0
    Город
    Ростов на Дону

    По умолчанию

    Добрый день! Кто поделится опытом нанесения "ЖИДКОЕ СТЕКЛО"???


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123