+ Ответить в теме
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 492
  1. #441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Если расход только появился попробуйте раскрксовку залить, вдруг поможет.
    Только в цилиндры при замене а не в самом масло!
    А чё лить в цилиндры,если компрессия в норме??? Если уж делать расскоксовку,то нужно и в масло и в цилиндры. Я себе в масло заливал bg-109,в горшки не стал,жрать масло перестала.На следующей замене масла весь комплекс буду делать.

  2. #442
    Местный Array
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    169
    Камри ACV35 4WD 2.4 ; Пассо 1.3
    4 4
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
    Пробег 102 км,с 90 начала резко жрать масло ,причём сразу 3 литра на 10 тыс км,менял до 90 на тойота 5 -30 потом пробовал идемитсу,сейчас Хадо,жор такой же.Был на тест драйве Рено дастер дизель,если будет жор увеличиваться ,другой альтернативы не вижу.
    А какое масло использовали до 90т.км?

  3. #443

    По умолчанию

    Dentist сказал(-а):
    12.01.2018 22:19
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    А какое масло использовали до 90т.км? Хадо имеет смысл лить в исправный двигатель. Если масло кушает,то любое.
    Лил тойота 5 w-30

  4. #444
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,525
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    А чё лить в цилиндры,если компрессия в норме??? Если уж делать расскоксовку,то нужно и в масло и в цилиндры. Я себе в масло заливал bg-109,в горшки не стал,жрать масло перестала.На следующей замене масла весь комплекс буду делать.
    после расскоксовки в цилиндры масло сразу меняют.

  5. #445
    Местный Array
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1,015
    Camry v40 2.4МТ 2007, Subaru Impreza III 1.5МТ 2008
    47 35
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    А чё лить в цилиндры,если компрессия в норме??? Если уж делать расскоксовку,то нужно и в масло и в цилиндры. Я себе в масло заливал bg-109,в горшки не стал,жрать масло перестала.На следующей замене масла весь комплекс буду делать.
    Раскраска по вязкости и поверхностному натяжению отличается от масла, по этому видимо проникает под кольца.
    А в масло ч не рискнул ничего лить, уж очень много негативных отзывов, причем очень устрашающих.

  6. #446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторЧ Посмотреть сообщение
    Раскраска по вязкости и поверхностному натяжению отличается от масла, по этому видимо проникает под кольца.
    А в масло ч не рискнул ничего лить, уж очень много негативных отзывов, причем очень устрашающих.
    Я в масло и лил,я же написал.

  7. #447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    А чё лить в цилиндры,если компрессия в норме??? Если уж делать расскоксовку,то нужно и в масло и в цилиндры. Я себе в масло заливал bg-109,в горшки не стал,жрать масло перестала.На следующей замене масла весь комплекс буду делать.
    Зачем весь комплекс делать если перестала жрать.Сколько ела до раскоксовки?

  8. #448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
    Зачем весь комплекс делать если перестала жрать.Сколько ела до раскоксовки?
    Это для профилактики. Вообще вся эта химия больше для профилактики,но иногда помогает когда совсем хреново.

  9. #449

    По умолчанию

    Всем привет! Меняю движ на контрактный, заранее купил масло и фильтр оригинал, но тут мне звонят и говорят мол фильтр нужен без маслоотделителя.... Что это за мулька такая? Есть разница в функционале движка? Плюсы-минусы?
    Спасибо

  10. #450

    По умолчанию

    может попутали в понятиях? движек не без маслоотделителя, а маслорадиатора (такая мулька стоит под фильтром, к которой подводится антифриз), но с ней или без нее фильтр один и тот же.


 
+ Ответить в теме
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя