+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    с каких пор электронная педаль газа будет открывать электронную заслонку на незаведенной машине????
    да еще при снятом АКБ (чтоб настройки не слетели)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (27.07.2016)

  3. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    да еще при снятом АКБ (чтоб настройки не слетели)
    есчо надо бы все окна открыть и багажник.Ну так,на всякий случай

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Интерцептор (27.07.2016)

  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    с каких пор электронная педаль газа будет открывать электронную заслонку на незаведенной машине????
    Это ТЧМ-6 писал что нужно отсоединить аккумулятор.
    Включаешь зажигание не запуская двигатель, и педаль управляет электронной заслонкой.
    После чистки может появиться chek engine, вот он сбрасывается отсоединением аккумулятора.

  6. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Это ТЧМ-6 писал что нужно отсоединить аккумулятор.
    Включаешь зажигание не запуская двигатель, и педаль управляет электронной заслонкой.
    После чистки может появиться chek engine, вот он сбрасывается отсоединением аккумулятора.
    Да пофиг, все равно бред )))) Заслонку надо чистить с обеих сторон с полным снятием, там внутри грязи тоже полно. И не вижу никакой проблемы механически ее повернуть.
    А то, что предлагается - геморроиться с педалью, потом ошибки сбрасывать и получить в результате недочищенный узел - технический онанизм, извините....

  7. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Интерцептор Посмотреть сообщение
    Да пофиг, все равно бред )))) Заслонку надо чистить с обеих сторон с полным снятием, там внутри грязи тоже полно. И не вижу никакой проблемы механически ее повернуть.
    А то, что предлагается - геморроиться с педалью, потом ошибки сбрасывать и получить в результате недочищенный узел - технический онанизм, извините....
    Я же писал - каждый д...ет так как хочет!
    Я написал как делал я, не нравится, делайте по своему, оба способа имеют место быть.

  8. #26

    По умолчанию

    Я впервые чистил дроссель, и делал это путем полного снятия, конечно в последствии были проблемы с оборотами (около 2000), ну это быстро прошло после 10 минут работы и легкой перегазовки!
    В результате чистки достигнуты следующие показатели:
    исчезли плавающие обороты;
    повысилась тяга;
    чистота работы двигателя;
    На счет расходы ничего не могу сказать, так как не замерял расход до чистки дросселя!

  9. #27

    По умолчанию

    Я тоже сам чистил и удалил катализатор (вылазила ошибка) в начале разницы по экономии не заметил. а теперь средний расход даже был 9 литров! (из сожённых 60 лит.)

  10. #28

    По умолчанию

    9 литров? Это что то из области фантастики!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Я тоже сам чистил и удалил катализатор (вылазила ошибка) в начале разницы по экономии не заметил. а теперь средний расход даже был 9 литров! (из сожённых 60 лит.)
    интересно с завода какой расход был

  11. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    У меня тоже 9 сейчас , а зимой 11 .

  12. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    У меня тоже 9 сейчас , а зимой 11 .
    везет, у меня 14 по городу! Трассу не замерял. Интересно в чем проблема?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя