+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Не гарантийный случай, гидроудар.

    Полное РАЗОЧАРОВАНИЕ в бренде Toyota.
    на 16 тыс км по их словам у меня получился гидро-удар, и мне отказали в гарантийном ремонте, сказали якобы, это я виноват.
    Выявили причину - что в двигатель попала влага и по этой причине получился гидроудар и выбил шатун с блока двигателя.
    Я даже двигатель не мыл, на 8 тыс км поехал на Первое ТО, мне даже воздушный фильтр не открыли сказали что с ним и так все в порядке, а когда такое дело случилось первым делом сняли воздушный фильтр и сказали что он мокрый.
    т.е. они сделали все - чтобы отказать мне в ремонте.
    Друзья, с каждым из вас может случится такая история или кто то уже столкнулся, подскажите что мне делать ???
    отдал за машину почти 2 миллиона - и максимум что я проехал это 16 тыс. к тому же ОФ дилер отказал в гарантии.
    Последний раз редактировалось BarSuck; 21.07.2016 в 16:05. Причина: тема

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    19.07.2016
    Сообщений
    23
    Camry/v50/2.5/Престиж/2014
    4 2
    Город
    Москва

    По умолчанию

    zaynal_medjidov,


    Смотрите, что написано в разделе "На что не распространяется гарантия": •проникновением воды внутрь узлов и агрегатов автомобиля Toyota вследствие преодоления на нём бродов и других водных препятствий;

    https://www.toyota.ru/service-and-ac...warranty/index

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Мне кажется автор лукавит, как вода попала в фильтр - рассказывайте!
    ПыСы. У меня была такая ситуация, единственный выход - затоталить/угнать по КАСКО. Иначе крупные вложения.

  4. #4

    По умолчанию

    Я не лукавлю, как туда вода попала понятия даже не имею, я покупал новую машину не для того чтобы жить под копотом.

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaynal_medjidov Посмотреть сообщение
    Я не лукавлю, как туда вода попала понятия даже не имею, я покупал новую машину не для того чтобы жить под копотом.
    ...а для того, чтобы реки форсировать...Фильтр при тебе вытащили мокрый?

  6. #6

    По умолчанию

    слушай остряк не умничай да много, хорошо ??? реки сам будешь форсировать если желание такое есть. Эта хрень может и с тобой случится.

    - - - Добавлено - - -

    Я на этой машине в плавание не выходил, я даже мотор не мыл, зачем его мыть новая машина и так чистый, я грешу что в системе охлаждения есть заводской дефект и охлаждающая жидкость могла попасть в двигатель. Инцидент произошел в 40 градусной жаре, естественно я ехал с кондиционером, дело было на трассе, выскочив на обгон со 100 км/ч у меня выбил шатун с блока вот и все. ПРИЕХАЛИ.

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Расскажи мне, как по твоей логике фильтр промок?

  8. #8

    По умолчанию

    позвони ОФ Дилерам в МинВоды и спроси как он промок, Я откуда знаю как он мог намокнуть, Я сам в недоумевании как и ты.

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Второй раз задаю вопрос: мокрый фильтр при тебе вытащили?

  10. #10

    По умолчанию

    да при мне.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя