+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    37
    камри V 55
    0 2
    Город
    Электросталь

    По умолчанию проблема с задней камерой

    проблема такая.авто на гарантии ,включаю заднюю скорость камера включается на 3 секунды и выключается это происходит два раза в неделю примерно ,или на 20 раз включения ,у кого такое было ? комплектация престиж камри v55 пробег 2600км

    обратился к ОД сказали записать на телефон что происходит и привезти им ,записал видео и в среду еду на диагностику ,ОД сказал попробуют перепрошить ГУ если не поможет будут решать

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitin Посмотреть сообщение
    проблема такая.авто на гарантии ,включаю заднюю скорость камера включается на 3 секунды и выключается это происходит два раза в неделю примерно ,или на 20 раз включения ,у кого такое было ? комплектация престиж камри v55 пробег 2600км

    обратился к ОД сказали записать на телефон что происходит и привезти им ,записал видео и в среду еду на диагностику ,ОД сказал попробуют перепрошить ГУ если не поможет будут решать
    Однозначно какой-то косяк ГУ! У меня до установки новой прошивки камера иногда подтормаживала, картинка как бы подвисала на долю секунды. Сейчас все нормально! А вам надо долбить ОД, пусть решают или меняют!

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    37
    камри V 55
    0 2
    Город
    Электросталь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Однозначно какой-то косяк ГУ! У меня до установки новой прошивки камера иногда подтормаживала, картинка как бы подвисала на долю секунды. Сейчас все нормально! А вам надо долбить ОД, пусть решают или меняют!
    напишу в среду что ОД скажет

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Ребят подскажите, как то камера заднего вида штатная странно работает, все что близко снимает черно белое объекты в удаленности цветные, грешу на то что когда обновлял ГУ что то еще нажал))) комплектация престиж + японка с большим экраном. может есть настройки в меню? (когда держишь кнопку и включаешь габариты) думаю там кривые ручки что то натворили! тыкнете носом а?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите, как то камера заднего вида штатная странно работает, все что близко снимает черно белое объекты в удаленности цветные, грешу на то что когда обновлял ГУ что то еще нажал))) комплектация престиж + японка с большим экраном. может есть настройки в меню? (когда держишь кнопку и включаешь габариты) думаю там кривые ручки что то натворили! тыкнете носом а?
    Дневной/ночной режим, не?

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    168
    Камри v50 2.5 Престиж + Камри v70 2.5 Люкс
    12 21
    Город
    Челябинска я область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Дневной/ночной режим, не?
    может, если есть такое, а как его переключить?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил челяба Посмотреть сообщение
    может, если есть такое, а как его переключить?
    В настройка камеры надо смотреть, уже не помню, как было на дорестайле!

  8. #8
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    37
    камри V 55
    0 2
    Город
    Электросталь

    По умолчанию

    Был у официалов прошили магнитолу вроде глюк исчез ,покотаюсь пару недель и напишу сюда исчез глюк или нет


 
+ Ответить в теме