+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57
  1. #41

    По умолчанию

    В коробке Toyota лежит Проверено

  2. #42

    По умолчанию

    Так а какой код у подшипника Koyo, лежащего в коробке Toyota? DAC4584W1CS81 сгодится? Разница в цене между NSK и Koyo около 3$ всего...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    А кернить вы обычную гайку как будете?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	751a6bf7d15.jpg 
Просмотров:	577 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	41111

    http://toyotacamry.ru/doccamry/v40/r...01iwx002x.html

    Гайка ступицы колеса под звездочку на 30мм.
    Если надо кернить, значит будем кернить. Просто такую гайку в первый раз увидел. На всех машинах до этого были обычные 6-гранные и проблем не было - ничего не откручивалось)). За размер спасибо, надо купить подходящую головку. Я так понимаю, на 12 граней нужна?

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    За размер спасибо, надо купить подходящую головку. Я так понимаю, на 12 граней нужна?
    Да, 12граней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    Разница в цене между NSK и Koyo около 3$ всего...
    У меня показывает разницу 60 центов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    Так а какой код у подшипника Koyo, лежащего в коробке Toyota?
    Ну 100% можно узнать только открыв коробку. Я свою тоета-коробку открыл, а там NSK.
    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    DAC4584W1CS81 сгодится?
    Думаю сгодится, если вам экзист по вашим данным так подбирает, я то ваших точных данных не знаю и проверить не могу (но уточнитесь по году выпуска автомобиля, а то я с размером подшипника пролетел, не правильно выбрав корректирующую информацию по году).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5827-18-07-17-16-43.jpg 
Просмотров:	517 
Размер:	372.3 Кб 
ID:	41114


    Я буду брать Koyo.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    Просто такую гайку в первый раз увидел. На всех машинах до этого были обычные 6-гранные и проблем не было - ничего не откручивалось)).
    Наверное все были шестигранные байки со шпринтом, поэтому и кернить не надо было.

  4. #44

    По умолчанию

    Игорь 01, у меня машина 08 года. Оригинальный подшипник выбивает 90369-45003.
    А разница в цене видимо из-за того, что сам я из Беларуси. У нас тут все дороже, правда, непонятно почему :(

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    у меня машина 08 года. Оригинальный подшипник выбивает 90369-45003.
    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    DAC4584W1CS81 сгодится?
    Тогда годится.

    Цитата Сообщение от Eagle13 Посмотреть сообщение
    А разница в цене видимо из-за того, что сам я из Беларуси. У нас тут все дороже, правда, непонятно почему :(
    Это местечковые нюансы. Бывает в "московском экзисте" дороже, чем в к примеру экзит в Туле или в Новосибирске или наоборот. На цену многое влияет, курс, откуда по миру запасть тащат, прям из самой Японии думаю мало что идет.

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Тут смотрите подшипник ступицы, оригинал, заменители, цены. С экзистом сравните.
    https://www.amayama.com/ru/part/toyota/9036945003

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FJ747 Посмотреть сообщение
    Тут смотрите подшипник ступицы, оригинал, заменители, цены. С экзистом сравните.
    Цены при мерно теже. Как вариант тоже можно. Кому как удобней. Если я бы жил во Владивостоке (я от туль, прожил во Владике 10лет, кстати камрюху брал в Японии и сюда притащил. Правый руль - родной), я бы конечно брал в амаяма. Но счас амаяма ДАЛЕКО.

  8. #48

    По умолчанию

    Вопрос тем, кто менял подшипник - он должен быть с магнитной полосой или без?
    Заказал 45BWD10 Nsk. Получил, посмотрел - нет полосы. И венца зубчатого на ШРУСе тоже нет. Как работает система ABS/ESP тогда?
    Или заказал не то, что надо?

  9. #49

    По умолчанию

    Eagle13, а у вас точно есть АБС? скажите ваш VIN
    PS: АБС на камри работает через датчик в кулаке и зубчатое кольцо на приводе. Если его нет, то, скоее всего, у вас комплектация без АБС или установлен привод (оригинал или аналог) для комплетации без АБС, или кто-то потерял кольцо с зубцами
    Последний раз редактировалось CamryMan75; 14.08.2017 в 10:42.

  10. #50

    По умолчанию

    Может кому пригодится. На ШРУСе таки имеется зубчатый венец через который и происходит считывание информации о вращении колеса. 45BWD10 Nsk можно ставить. Все работает как надо)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    grimlyan (08.10.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя