+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Воздушный шар, никого не интересует? Экологически чистый способ передвижения, прекрасный обзор, оперативность доставки из точки А в точку Б, не укачивает...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    ну так долго мне не надо. час - это максимум. полчаса езда по городу, потом полчаса по трассе. как чувствуют себя ваши дети в таком режиме?
    Отвечу за своих. Но у меня сорока, 2,4. Ребенок в 5-и летнем возрасте спокойно перенес в камри путешествие 5500 км. на черное море и обратно столько же (сейчас постоянно спрашивает когда поедем еще). Безостановочные вообще перегоны были по 500 км. Сейчас часто ездим на 450 км без остановки, ребенку 8 лет, спит редко, в основном играет в планшет, слушает сказки. Про жену вообще не говорю даже. Камри имеет длинную базу, и я не знаю даже с чем сравнить уровень укачивания то, с мелочью даже нет смысла сравнивать (попробуйте для интереса мазду 3 или фокуса, на кочках голова оторвется). Сравнивая скажем с прадо - трясет и болтает по моим ощущениям в бобике посильнее.
    Конечно если вы будете "шумахерить" по серпантину с болтанкой пассажиров вправо-лево - вывернет любого, и не только в камри =).

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    31.03.2015
    Сообщений
    110
    Camry v50 3.5L 2015г
    9 28
    Город
    Кемерово

    По умолчанию

    Меня, жену и ребенка (7 лет) не укачивает. Тёщу укачивает уже через 10 минут, даже если она спереди сидит.

  4. #14

    По умолчанию

    Укачивает некоторых только при динамичной езде. Тапка в пол, тормоз. Если на дальняк постоянно обгонять и оттормаживаться на знаках и по радар детектору. Если спокойно ехать никого не укачивает.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor.K Посмотреть сообщение
    Меня, жену и ребенка (7 лет) не укачивает. Тёщу укачивает уже через 10 минут, даже если она спереди сидит.
    Сознайся, это ты ей че-то в борщ подсыпаешь =))))).

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Я по ходу чего-то не знаю. Всю жизнь считал, что укачивает - это когда хочешь спать, когда как бы убаюкивают. А не когда блевать тянет ))) Спать пассажирам в Камрюхе хочется постоянно.

  7. #17

    По умолчанию

    На тест драйв или напрокат можно машину взять и попробовать,раз так актуально стоит вопрос.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Я по ходу чего-то не знаю. Всю жизнь считал, что укачивает - это когда хочешь спать, когда как бы убаюкивают. А не когда блевать тянет ))) Спать пассажирам в Камрюхе хочется постоянно.
    Морская болезнь, а укачивание сродни морской болезни, у разных людей проявляется по разному.
    Наблюдаются три варианта:
    - Хочется спать
    - Хочется блевать
    - Хочется жрать

    Бывают комбинации из двух вариантов, но это редкость.

  9. #19

    По умолчанию

    При морской болезни жрать не хочется.СОВСЕМ!!!

  10. #20
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    ....СОВСЕМ!!!
    Не всем.

    По теме, х.з. как ехать нужно что бы была постоянная болтанка провоцирующая укачивание.
    На исправном автомобиле (амортизаторы) проблемы не встречал.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя