+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1

    По умолчанию Укачивает ли задних пассажиров в Камри 3,5 2016?

    Интересует Камри 3,5 2016 для перевозки жены и маленького ребёнка. Прошу поделиться опытом

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    Интересует Камри 3,5 2016 для перевозки жены и маленького ребёнка. Прошу поделиться опытом
    Укачает 100% Все спят, и стар и млад )) https://www.youtube.com/watch?v=MSMt58hzqis

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Укачает 100% Все спят, и стар и млад )) https://www.youtube.com/watch?v=MSMt58hzqis
    а если пассажиры не пили перед поездкой? укачивает или нет? повторю, мне надо жену и ребёнка перевозить. режим город/трасса - 50/50

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    24.08.2013
    Сообщений
    1,048
    RAV4 2,5 АКПП6
    290 280
    Город
    Мурм. обл.

    По умолчанию

    От организьма зависит. Могет и в Кразе укачать...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ланд Посмотреть сообщение
    От организьма зависит. Могет и в Кразе укачать...
    если в целом, то можно поконкретнее? как близкие переносят поездки на заднем сиденье? спрашиваю про 3,5, потому что хочу её и говорят, что она, вроде как, рулится по другому

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    если в целом, то можно поконкретнее? как близкие переносят поездки на заднем сиденье? спрашиваю про 3,5, потому что хочу её и говорят, что она, вроде как, рулится по другому
    Также она рулится, та же машина только с другим мотором. Укачивать будет точно. Два часа езды по трассе и привет ) Проверено не однократно на многих людях ))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    Также она рулится, та же машина только с другим мотором. Укачивать будет точно. Два часа езды по трассе и привет ) Проверено не однократно на многих людях ))
    специально для бестолковых, что значит "привет"?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Вам правильно ответили-зависит от организма! У меня, например, старшего ребенка укачивает до сих пор при поездках на дальняк (часов 12-15), ездит с пакетом в руках, а младшему хотьбы хрен-спит, ест, играет в планшет!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapitan78 Посмотреть сообщение
    Вам правильно ответили-зависит от организма! У меня, например, старшего ребенка укачивает до сих пор при поездках на дальняк (часов 12-15), ездит с пакетом в руках, а младшему хотьбы хрен-спит, ест, играет в планшет!
    ну так долго мне не надо. час - это максимум. полчаса езда по городу, потом полчаса по трассе. как чувствуют себя ваши дети в таком режиме?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    ну так долго мне не надо. час - это максимум. полчаса езда по городу, потом полчаса по трассе. как чувствуют себя ваши дети в таком режиме?
    Ну, если ездить очень динамично, с резкими ускорениями и торможениями, то и некоторые взрослые не выдерживают! А если спокойно, то норм!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя