+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. #1

    По умолчанию Toyota Camry ACV-35. ВЫручайте советом, задняя подвеска.

    Здравствуйте уважаемые любители и владельцы.
    Владею 4wd Камри, 2003 год, кузов ACV-35.
    Около месяца назад пошел ужасный стук со стороны задней подвески. На сервисе приговорили правые поперечные тяги. Посоветовали менять сразу и левые.
    Не предвещая ничего плохого, я отправился по магазинам на поиски сначала сайлентблоков(оказалось, что поменять сайленты не получится, так как они плавающие), а потом и самих тяг. Нигде не нашел)
    Ну думаю, на екзисте то все закажу 100%. Поехал в офис екзистовский, и, о ужас, менеджер мне сообщает весть, что эти тяги только оригинал по 5500 тысяч за штуку.
    Уехал грустный, решил, что менеджер не шарит в таких камри и наверняка интернет мне даст ответ, какие тяги совместимы с моим кузовом.
    В итоге и гугл мне не помог, дром со своим разделом владельцев Камри совершенно глух.
    Теперь вот обращаюсь к Вам- посоветуйте плиз, может кто нибудь знает как решить этот вопрос. Стук этот уже задолбал, невозможно ездить
    Заранее спасибо огромное

  2. #2

    По умолчанию

    а точно тяги стучат? Может подломана у основания одна из пружин, накрылась стойка, разбалансировалось колесо... причин то вагон и тележка. У меня вот недавно декоративная хромированная накладка сопла глушителя соскочила на изгиб трубы. Билася на знама как. Если бы сам в рукопашную не проверил все взади, мало кто бы и нашел.

  3. #3

    По умолчанию

    Сейчас цены такие чего удивляться то.Фильтр салона за 2.т.р не смущает?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я в апреле брал фильтр салона в Экзисте Тойотовский за 486 рублей , а за 2 тысячи наверное с золотой каемочкой .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    а точно тяги стучат? Может подломана у основания одна из пружин, накрылась стойка, разбалансировалось колесо... причин то вагон и тележка. У меня вот недавно декоративная хромированная накладка сопла глушителя соскочила на изгиб трубы. Билася на знама как. Если бы сам в рукопашную не проверил все взади, мало кто бы и нашел.
    да, точно, лично проверял на подъемнике)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я в апреле брал фильтр салона в Экзисте Тойотовский за 486 рублей , а за 2 тысячи наверное с золотой каемочкой .
    +1, я в июле месяце при замене масла заменил и фильтр- 700 руб.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    425
    камри v30 2.4 2004г.в.(была) камри v30 3.0 2005г.в.(есть) ГАЗ 31029 (есть) ещё есть ваз 2111
    62 117
    Город
    ТАГИЛ

    По умолчанию

    Вот на дроме есть не так дорого http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell...-40779980.html

  7. #7

    По умолчанию

    Тут есть пользователь с ником As.007. Он подобным вопросом озадачивался. Думаю, подскажет чего

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Тут есть пользователь с ником As.007. Он подобным вопросом озадачивался. Думаю, подскажет чего
    я уже обращался к нему) он нашел в инете б/у в хорошем состоянии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от александр 1978 Посмотреть сообщение
    Вот на дроме есть не так дорого http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell...-40779980.html
    Если бы все так было легко) Это тяга не подойдет, это от переднеприводной ACV30. У вэдовых камри тяги с плавающими сайлентблоками с двух сторон.

    - - - Добавлено - - -

    Вот такие тяги у ACV30
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	acv30.jpg 
Просмотров:	957 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	36239
    А вот такие мне нужны, ACV35
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	acv35.jpg 
Просмотров:	1186 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	36240

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Я в апреле брал фильтр салона в Экзисте Тойотовский за 486 рублей , а за 2 тысячи наверное с золотой каемочкой .
    На v40 угольный оригинал стоит 1,400,а фирмы NITTO 1950.Цены Экзиста на сегодня.

  10. #10


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя