+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    а может это медленная смерть катализатора

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    4
    camry sv32 zx
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А фильтр тонкой и грубой очистки давно меняли?Загляните в топл бак, в это углубление в баке под байду с ФТО, ФГО, насосом.И что там творится? После ревизии отпишитесь пжалуйста:) По всем симптомам именно забита система подачи топлива. Бензонасос живой и слава богу, что еще трудится.
    Сегодня качнулся духом, залез в бак, для этого пришлось купить ключ гаечный как кольцо разомкнутое на 14 ибо гайку слизал обычными, ещё при прошлых попытках. В баке вопреки ожиданиям лютого говна не увидел, немного чего то похожего на песок на дне. Ожидал каких нибудь мазутных соплей, но нет. А вот сеточка та что на насос снизу одета вся забита именно этими соплями с песком и смята насосом вовнутрь. Уважение японским насосам - я первый посетитель бака за 26 лет)). Сетку пробовал мыть водкой(спирта не нашел), кротом сантехническим, специальным средством для мытья рук от мазуты и т.п.(на северах такие выдают труженикам, моет все ваще атас), 646 растворителем, и карбклинером. Последние два круче всего сии сопли отмывают. Отмыл. Потом пошел купил новую сетку за 110р. Ну чтобы уже наверняка .) И да, кикдаун появился как раньше. Даже лучше. Сколько себя помню перед тем как набирать обороты на кикдауне, машинка раньше приспускала их на секундочку, затем валила на 6000rpm и далее. А теперь я задержки не заметил. На дальние дистанции пока путь не лежал, но думаю насосу перегреваться больше причин нет.

    Еще вопрос господа. Когда то в магазине запчастей мне продали топливный фильтр. Грубо говоря блестящая металлическая банка с кулак, с креплением под болты и двумя отверстиями по торцам. Сказали что от моего авто. Подскажите где в камрюке sv32 1990г такой девайс расположен, что то не попадался мне. Я надеялся что он в баке стоит под смотровым люком где-то. Но там только насос с сеткой, реостат с поплывком и все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от У меня тойота камри Посмотреть сообщение
    а может это медленная смерть катализатора
    катализатор.. я вас умоляю )) 26 лет , 22 из них картошку возит и т п . Катализаторы и прочие лишние детали давно вылетели с выхлопом.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    206
    КАМРИ v30 2.4 АКПП 2004г. Рестайл
    13 0
    Город
    Орел

    По умолчанию

    Картошку на Камри... Прям удар по престижу марки!)

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    4
    camry sv32 zx
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 57 Посмотреть сообщение
    Картошку на Камри... Прям удар по престижу марки!)
    где то заплакал маленький косоглазый японец ))
    Последний раз редактировалось m157; 16.09.2016 в 20:03.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    942
    Москвич ИЖ-412, Исудзу-Джемини-90г.в.,1,5л, МКП, Камри 92г.в.SV-30, Королла-02г.в.,1,8л., Премио-02г.в.,1,8л., Камри 02г.в. АСV31 2.0л.150л.с., Камри 03г. ACV-35 ,4WD ,2AZ-FE,159л.с. + Пассо 08г. 1.3л
    54 13
    Город
    Яшкино

    По умолчанию

    Топливный фильтр в SV-30 cтоит в моторном отсеке на щите внизу за АКП. На схеме Экзиста можно посмотреть.

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    4
    camry sv32 zx
    0 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Да, нашел. Спасибо. На sv32 он оказался под корпусом воздушного фильтра. Поменял, правда пришлось болгаркой его подровнять, крепления не совпали.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m157 Посмотреть сообщение
    где то заплакал маленький косоглазый японец ))
    может это у тебя глаза косые, а Японцы считаются узкоглазым народом, при всем при этом они видят больше чем ты - ШИРОКОГЛАЗЫЙ))).
    И заслуживают огромного уважения во всем, так как Россия еще не научилась делать такую технику как ТОЙОТА, со своими ШИРОКОГЛАЗЫМИ специалистами!

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Да уж, у нас пока только дети красивые получаются)))

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    И высокоточное оружие .

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    241
    Камри v30 3.0 2004
    4 15
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Вот им и делаем детей)))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123