+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 146
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veselchak Посмотреть сообщение
    В 6AR-FSE тоже 5-40 льешь?)
    неее 0w20 самое оно , мотор то без зазорчатый=)))")!)"!)

  2. #72
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    +100.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Berik Mustafin (06.04.2017)

  4. #73
    Пользователь Array
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    40
    Камри V50 2.5
    25 1
    Город
    Обнинск

    По умолчанию

    Итак, пробег 243 000, что имеем:
    1) 400 гр. масла на 10000 км, после консультации с разными мастерами есть пару моментов. Все говорят что для маслосъемных время не пришло, одни говорят что это особенность родного масла (советуют перейти на другого производителя), вторые говорят что пора залить раскоксовыватель.
    2) Подвеска! Опять по кругу вылетели втулки стабилизатора. К ним добавились сайлентблоки задних продольных рычагов. Поперечные в норме. Буду менять именно резинки, так как рычаги, а тем более кулак где стоят аж три резинки стоит оч дорого. Советуют ставить отечественные фирмы "Точка опоры" из полиуретана (кто что про них скажет?).
    Ну и результат прошлогодней экономии на передних стойках стабилизатора, они в труху (брал фирму Febi). Буду ставить оригинал.

    И все же наконец думаю заменить масло в акпп, кто-нибудь подскажет парт номера оригинальных расходников для этого дела? Не могу никак на схеме найти фильтр акпп.

  5. #74
    Местный Array
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    313
    камри v50 2.5
    44 2
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    35168-73010 Прокладка поддона акпп
    35330-73010 Фильтр масляный акпп
    90301-27015 Кольцо уплотнительное

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Юрьич (06.04.2017)

  7. #75
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Полиуретан будет жоще. По надежности не скажу...

  8. #76
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Полиуретан будет жоще. По надежности не скажу...
    .
    Точка опоры по моему имеет три степени жесткости и отличаются по цвету соответственно. Синие самые мягкие вроде.

  9. #77
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    .
    Точка опоры по моему имеет три степени жесткости и отличаются по цвету соответственно. Синие самые мягкие вроде.
    Ключевое? Сколько не смотрел заменители по Точке на разные авто - всегда выдает какой-то один вариант, а не на выбор по жесткости.

    - - - Добавлено - - -

    http://crt.ru/catalog/SKODA/EUROPE/OCTAVIA/OCTAVIA/2011 Вот пример подвески моего пред авто - все в один цвет. Камри в 50-м кузове совсем нет на сайте...

  10. #78
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Ключевое? Сколько не смотрел заменители по Точке на разные авто - всегда выдает какой-то один вариант, а не на выбор по жесткости.

    - - - Добавлено - - -

    http://crt.ru/catalog/SKODA/EUROPE/OCTAVIA/OCTAVIA/2011 Вот пример подвески моего пред авто - все в один цвет. Камри в 50-м кузове совсем нет на сайте...
    Да, перепутал с другой конторой. У точки только желтого цвета. Общался сегодня с ними. Подобрали втулки стаба передние на 1 мм меньше стока, т.е. 23 мм. Благо у продавца камри, все знает. Говорит я на своем авто абсолютно все резинки заменил на полиуретан. Очень доволен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Камри в 50-м кузове совсем нет на сайте...
    Сороковка есть, да и ладно.

  11. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
    Итак, пробег 243 000, что имеем:
    1) 400 гр. масла на 10000 км, после консультации с разными мастерами есть пару моментов. Все говорят что для маслосъемных время не пришло, одни говорят что это особенность родного масла (советуют перейти на другого производителя), вторые говорят что пора залить раскоксовыватель.
    2) Подвеска! Опять по кругу вылетели втулки стабилизатора. К ним добавились сайлентблоки задних продольных рычагов. Поперечные в норме. Буду менять именно резинки, так как рычаги, а тем более кулак где стоят аж три резинки стоит оч дорого. Советуют ставить отечественные фирмы "Точка опоры" из полиуретана (кто что про них скажет?).
    Ну и результат прошлогодней экономии на передних стойках стабилизатора, они в труху (брал фирму Febi). Буду ставить оригинал.

    И все же наконец думаю заменить масло в акпп, кто-нибудь подскажет парт номера оригинальных расходников для этого дела? Не могу никак на схеме найти фильтр акпп.
    Раскоксовка деньги на ветер

  12. #80
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    Раскоксовка деньги на ветер
    НЕТ! Если дело именно в кольцах, делаешь правильно и не все потеряно, оч. даже работает!


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя