+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    2
    камри v40 2,4
    0 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию ФАНТАСТИКА

    у МЕНЯ КАМРИ 2010 Г.2,4 Л. ПОСЛЕ ЕЗДЫ 2-3 КМ. ПО НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ,ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ АКПП,ОТКАЗАЛИ ФАРЫ,СТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ,КОНД ИЦИОНЕР,ПОСЛЕ ДОСТУПНЫХ МНЕ МАНИПУЛЯЦИЙ С КЛЕММАМИ,КНОПКОЙ ВАЛЛЕТ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДОЙ,ПРОЕХАВ В ПРИНУД.РЕЖИМЕ С ГОРЯЩИМИ НА ПАНЕЛИ ВСЕМИ ЛАМПАМИ 5-6 КМ ВСЁ ВКЛЮЧИЛОСЬ. нА СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МАШИНА В ПОРЯДЕ И СЛУЧАЙ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ И ГЛАВНОЕ КАК СКОРО МЕНЯ УДИВИТ МАШИНА. МОЖЕТ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ С ПОДОБНЫМ?

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    3
    камри v30 2.4 автомат
    0 0
    Город
    брянск

    По умолчанию

    так сложно сказать,что с машиной и почему такой глюк произошёл.
    очень похоже на сигнализацию.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    5
    Камри V30 3.0
    0 0
    Город
    ЯНАО Губкинский

    По умолчанию

    Похожее было, правда после полного разряда АКБ. Причиной стал перегоревший предохранитель на 5А, как сказал спец , предохранитель стоящий в цепи замка зажигания.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    С подобной проблемой столкнулись мои друзья - владельцы фокусов. У всех схожие симпотомы- на скорости от 50 до 130 машина глохнет, всё гаснет до полной остановки(на приборной панели, головной свет, вообщем мрак), гур, тормоза соотвт.туго поддаются управлению.через некоторое время запускается и как ничего не было, сервисмены ничего не находят))) человек 6 или 7 такое испытывали, некоторые по несколько раз))
    Искали причину где угодно, а оказалось все проще. Когда стали обсуждать, то выяснилось, что на службу (аэродром) все ездят по одной и той же дороге)))
    Возле дороги стоит огромный "локатор" и когда он крутится))- т.е. работает на излучение --- ни один форд мимо него проскочить не может))) видимо слобо экранирован ЭБУ. а другая часть моих товарищей ездила по другой дороге (их у нас всего две))) ). И у них проблем не было, из- за этого пошли споры чья сборка лучше)
    А оказалось что СДЕЛАННО В СССР круче, чем испания и.т.п.Сам езжу по этой дороге на камри 2003 2.4 проблем не было)
    SERGH195

  5. #5

    По умолчанию

    инопланетяне одним словом :)

  6. #6
    Новичок Array
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    2
    камри v40 2,4
    0 0
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Спасибо всем откликнувшимся,надеюсь,что подобное не повторится,но осадочек остался. На ГАЗ-24 возил в багажнике проволоку и молоток и мог что-то сделать,здесь ощутил себя беспомощным...:(:(


 
+ Ответить в теме