+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Каско

  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    241
    Opel Insignia sedan 2.0T 249hp 4x4
    29 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    не по камри (хотя какая в сущности разница?:)) неплохо год прожил с ин-тач.
    удалённое урегулирование (если делать по направлению: не нужно к ним отдельно ездить показывать ни до, ни после ремонта), адекватные сроки, относительно соображающие девочки в колл-центре.

    сейчас правда цены у них подскачили ощутимо, и я лишь поэтому продлять у них скорее всего не буду (вряд ли удасттся развести на скидку), но посчитай там тоже - вдруг для камри выгодно.

    п.с. правда отмечу, что у меня ремонт у официалов и "не деньгами, а ремонтом"

  2. #12

    По умолчанию

    Ну меня КАСКО интересует исключительно для обеспечения сохранности авто, так что рассматриваю только ремонт и никаких выплат. За исключением совсем неприятных моментов конечно.

  3. #13

    По умолчанию

    Господа!!! Кто что может рассказать еще про ВСК или Альфастрахование. Желательно регион Питер, но вообще направление мыслей компаний тоже будет интересно!!!

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    241
    Opel Insignia sedan 2.0T 249hp 4x4
    29 7
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illusory Посмотреть сообщение
    Господа!!! Кто что может рассказать еще про ВСК или Альфастрахование. Желательно регион Питер, но вообще направление мыслей компаний тоже будет интересно!!!
    по вск не знаю, Альфа один раз другу без лишних разговоров (но со справками и после осмотра) пустила под замену крышку багажника с вмятиной по ребру жёсткости, ему же меняли стекло по опции "без справок". так что из своих знаний могу считать её благополучной. НО довольно дорогой (по крайней мере в мск)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Illusory (23.08.2016)

  6. #15

    По умолчанию

    Не дороже РЕСО будет! А сбор справок не пугает! Главное что бы страховая не отказывала по надуманному поводу в ремонте. Отдавать свои бабки и потом еще и судится желания ноль.

  7. #16
    Пользователь Array
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    37
    камри V 55
    0 2
    Город
    Электросталь

    По умолчанию

    всем привет, был у меня авто авео и застрахован ингосстрах по каске, в первый месяц у меня сняли два колеса, выплатили в течении месяца ,теперь у меня была застрахована камри там же, на третий месяц угнали машину, в течении 1.5 месяца выплатили всю стоимость машины ,теперь нельзя 10 лет у них страховаться . откуда я это взял ??? .мелкими буквами написано на бланке страховом, что если вы были застрахованы и был у вас случай такой же они имеют право в отказе выплат ,читайте бланки внимательно ,менеджеры даже этого не знают что такое есть ,


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12